Главная » В мире кошек » Собака увидела, что уличный кот очень голоден и нуждается в помощи – как она помогла пушистику?

Собака увидела, что уличный кот очень голоден и нуждается в помощи – как она помогла пушистику?

В обществе крепко укоренилось то, что кошки и собаки если не откровенные враги, то уж точно редко переносят друг друга. Может быть, когда-то давно так и было, но мир в последнее время изменился, и теперь уже часто можно видеть, как кошка спасает собаку, или же наоборот. Историю о невероятно заботливом псе, решившем помочь коту, мы сегодня и расскажем.

Итак, историю эту рассказал китаец по имени Фу. Как-то раз он работал на первом этаже своего дома, занимался хозяйственными делами, а помогал ему в этом его верный пес по имени Пудинг. Иногда Пудинг выбегал с участка на противоположную сторону улицы, или бегал во внутреннем дворе дома.

Но в один прекрасный день Пудинг очень удивил Фу. По обыкновению выбежав на прогулку на улицу пес через какое-то время громко гавкнул. Фу не стал разбираться, что там такое, так как был занят, но он видел, что его собака крутится на противоположной стороне улочки вокруг чего-то или кого-то. Впрочем, хозяин не придал этому особого значения.

Вскоре же Пудинг ринулся в дом, но не для помощи своему хозяину. Он забежал внутрь, видимо, на кухню, и выбежал оттуда с чем-то во рту. Фу даже не понял сперва, что это такое. Собака же пронеслась мимо своего хозяина прямым ходом, выбежала с участка и остановилась на улице в том самом месте, где крутилась до этого. Остановившись, она выложила то, что несла во рту.

Собака увидела, что уличный кот очень голоден и нуждается в помощи - как она помогла пушистику?

Пудинг принес вкусняшку. Источник фото: https://hronika.info/kurjozy/725840-storozhevoj-pes-podelilsya-s-bezdomnym-kotom-edoj-i-pokoril-set/Пудинг принес вкусняшку. Источник фото: https://hronika.info/kurjozy/725840-storozhevoj-pes-podelilsya-s-bezdomnym-kotom-edoj-i-pokoril-set/

И вот, откуда ни возьмись, там появился кот. Сперва он шел очень осторожно, но, видимо, что-то почуял, и бросился к тому, что принес пес, и даже стоящая рядом собака не напугала пушистика.

Как оказалось, кот – это уличный питомец, который время от времени появляется в данном районе по каким-то своим кошачьим делам. А та вкусняшка, которую принес ему Пудинг, это кусок хлеба с хозяйской кухни. Таким образом, собака почувствовала, что кот голодает, и сделала все, что смогла.

Собака увидела, что уличный кот очень голоден и нуждается в помощи - как она помогла пушистику?

Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/cachorro-entrega-pao-para-gatinho-abandonado-que-aparentava-estar-faminto/Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/cachorro-entrega-pao-para-gatinho-abandonado-que-aparentava-estar-faminto/

Кот же схватил это угощение в зубки и был таков. Наверное, нашел укромное местечко и все скушал. Вот такая вот милая история о взаимовыручке пришла от китайца Фу.

Источник

Добавить комментарий