Главная » В мире кошек » В одном из московских приютов рассказали трогательную историю спасения грустного пушистика

В одном из московских приютов рассказали трогательную историю спасения грустного пушистика

В одном из московских приютов рассказали трогательную историю спасения грустного пушистика Герой истории — «плачущий» кот, который жил в приюте «Муркоша» в Москве. Федот (так зовут мурчика)

Герой истории — «плачущий» кот, который жил в приюте «Муркоша» в Москве. Федот (так зовут мурчика) попал туда, когда ему было всего восемь месяцев. Пушистика вместе с его сородичами нашли на улице в закрытой коробке и передали волонтёрам «Муркоши».
В приюте стало понятно, что Федот боится людей: с первого дня он трясся от страха, почти всё время сидел в углу вольера, прижав уши, а в его глазах, по воспоминаниям волонтёров, «стояли слёзы». Кот шипел на людей, отказывался от еды и воды.
Но эта история — с хорошим концом: Федота забрала одна из посетительниц приюта. В новом доме котика окружили заботой, вниманием и любовью. Постепенно пушистик освоился, стал доверять людям и уже позволяет гладить себя ❤
Продолжаем обсуждать: а вы быстро и легко нашли общий язык со своими питомцами Поделитесь опытом, уверены, многим будет полезно! ?

Источник

Добавить комментарий