Главная » Хотите завести второго питомца Подождите, пока у вашего котика или пёсика появится двойник ?

Хотите завести второго питомца Подождите, пока у вашего котика или пёсика появится двойник ?

Хотите завести второго питомца Подождите, пока у вашего котика или пёсика появится двойник ? Забавная история произошла в Подмосковье: на приём к ветеринару обратился владелец кошки, который

Забавная история произошла в Подмосковье: на приём к ветеринару обратился владелец кошки, который заметил, что она, хотя и очень много ест, не набирает вес. Питомица была стерилизована, обработана от блох и клещей. Других жалоб не было, кошка много гуляла на улице, иногда приходила поесть и поспать.
Ветеринар осмотрела кошку и обнаружила, что это… кот. Владелец не мог поверить: его кошка чипирована! При проверке чипа не оказалось. Зато стало понятно, что мурчик хитрый: он приходил в дом, чтобы покушать и поспать. А хозяева и не заметили разницы: котик оказался очень похож на кошечку ?
Когда выяснилось, что питомцев двое, владелец понял, почему не работали капли от клещей. После этого котика посадили в отдельную комнату — через день пришла кошечка. Теперь питомцев в семье двое: выгонять пушистика не стали ?
Позже на приём к ветеринару привели обоих четвероногих: показать, как они похожи, и проверить здоровье котика, вакцинировать его. Специалист предположила, что мурчики — из одного помёта. А, когда история попала в соцсети, люди предположили, что так сестра пристроила братика ?
А какие забавные истории случались с вашими питомцами Поделитесь в комментариях!
Источник фото: личный архив

Источник

Добавить комментарий