Главная » В мире кошек » После обеда кошка прилегла отдохнуть в коробку, а когда проснулась, то оказалась за 500 километров от своего дома

После обеда кошка прилегла отдохнуть в коробку, а когда проснулась, то оказалась за 500 километров от своего дома

Всем известна огромная страсть кошек к коробкам. Вот и наша сегодняшняя героиня не смогла пройти мимо такой – это и было началом ее весьма далекого и довольно опасного путешествия.

Итак, все произошло весной 2022 года в Хагене (город в Германии). Домашняя кошка по имени Санни по обыкновению вышла после обеда во двор дома, где к собственному счастью обнаружила большую картонную коробку. Пушистая забралась туда, забилась под гору пакетов, да и задремала. А коробка эта была с автомобильной деталью, которую оставил отец хозяйки Санни. Дело в том, что деталь не подошла к машине, и мужчина приготовил коробку, дабы отправить ее обратно на завод. После обеда он запечатал коробку, так и не заметив крепко спавшую Санни, и передал курьерам, которые отправились с ней в далекий-далекий путь.

После обеда кошка прилегла отдохнуть в коробку, а когда проснулась, то оказалась за 500 километров от своего дома

Кошка Санни. Источник фото: https://www.thedodo.com/daily-dodo/cats-afternoon-nap-in-cardboard-box-doesnt-go-as-plannedКошка Санни. Источник фото: https://www.thedodo.com/daily-dodo/cats-afternoon-nap-in-cardboard-box-doesnt-go-as-planned

Через 48 часов после того, как коробка с деталью была передана в доставку, курьеры добрались до конечной точки назначения – на один из автомобилестроительных заводов города Прессат (что находился на расстоянии в 500 километров от родного дома кошки). Там коробку выгрузили и оставили на складе еще почти на 30 часов, и только после этого один из сотрудников компании занялся ей.

После обеда кошка прилегла отдохнуть в коробку, а когда проснулась, то оказалась за 500 километров от своего дома

Кошку поймали. Источник фото: https://www.atp-autoteile.de/blog/katze-im-karton/Кошку поймали. Источник фото: https://www.atp-autoteile.de/blog/katze-im-karton/

Едва работник открыл коробку, как из нее выскочила кошка. Это было очень неожиданно и сильно напугало человека, но потом страх сменился удивлением. Когда же сотрудник пришел в себя, кошка уже скрылась. Потом ее искал весь отдел, но она очень хорошо умела прятаться. На огромном складе найти маленькую кошку было не просто, людям пришлось потратить на это уйму времени и сил, карабкаться на высокие полки, обыскивать каждую открытую коробку, осмотреть каждый угол…Наконец, ее все же нашли и поймали.

После обеда кошка прилегла отдохнуть в коробку, а когда проснулась, то оказалась за 500 километров от своего дома

Санни в офисе компании. Источник фото: https://koshka-pushinka.ru/animals/cats/bad-afternoon-nap-or-300-miles-in-a-box/#more-16288Санни в офисе компании. Источник фото: https://koshka-pushinka.ru/animals/cats/bad-afternoon-nap-or-300-miles-in-a-box/#more-16288

Санни определили в офис, где одна из сотрудниц компании, большая любительница кошек, тут же обустроила пушистую. Для кошки сделали кроватку, и даже сбегали в ближайший магазин за кормом, потому что было видно, что она очень голодна и хочет пить. Уже после этого стали выяснять весь путь, который прошла коробка с кошкой – так и вышли на хозяев.

Поздним вечером, уже ближе к ночи, за Санни приехали хозяева, которые просто места себе не находили после того, как их питомица внезапно пропала. Больше всех переживал старый мужчина. Как только он узнал о том, что кошка уехала из дома в его коробке с деталью, он стал корить себя во всех бедах на свете. Вернувшись, кошка сразу же потерлась об него, как бы объясняя, что все хорошо.

Источник

Добавить комментарий