Главная » В мире кошек » При разгуле стихии парень потерял свою подругу детства и ее кошку, которую любил – спустя годы питомицу он все же нашел

При разгуле стихии парень потерял свою подругу детства и ее кошку, которую любил – спустя годы питомицу он все же нашел

Парень по имени Норм с детства дружил с девушкой по имени Джози Гауэр. И даже через много лет эта дружба ничуть не утратила своей силы – уже вполне взрослые, они как и прежде ходили друг к другу в гости, хоть уже и жили далековато. Норм перебрался ближе к центру Лос-Анджелеса, а вот его подруга Джози так и жила на самой окраине. У Джози была кошка Патчес, милая трехцветная пушистая киса, нежная и ласковая. Для девушки ее питомица была буквально всем, одним из самых дорогих существ на свете, родной и близкой, все равно что собственное дитя. Конечно, эта любовь не могла пройти и мимо Норма, который хоть и не слишком жаловал животных, но конкретно эту питомицу тоже безумно обожал.

При разгуле стихии парень потерял свою подругу детства и ее кошку, которую любил - спустя годы питомицу он все же нашел

Кошка. Источник фото: https://koshka-pushinka.ru/animals/cats/the-cat-that-was-considered-dead-was-found-three-years-later/#more-9048Кошка. Источник фото: https://koshka-pushinka.ru/animals/cats/the-cat-that-was-considered-dead-was-found-three-years-later/#more-9048

9 января 2018 года случилось большое несчастье – со склонов гор на город сошел большой оползень, подмяв и уничтожив все, что было на пути. А на пути был и дом Джози, в котором она находилась в тот момент вместе со своей любимой питомицей. После бедствия сколько девушку не искали, так и не нашли, хотя, учитывая состояние ее дома, шансов найти и не было, ибо жилище вместе со всем содержимым было просто "перемолото" стихией буквально в порошок.

Конечно, Норм горевал, потому что для него Джози была самой верной подругой, с которой он был вместе на протяжении многих-многих лет. Горевал он и по кошечке Патчес – той самой, которая садилась к нему на колени долгими вечерами, когда он бывал в гостях у подруги. Но время шло, и все раны на сердце парня постепенно начали заживать. Конечно, он все еще грустил, но это была уже такая приглушенная навалившимися делами и заботами грусть. Но, как оказалось, это был не конец истории.

В самом конце 2020 года в один из приютов Лос-Анджелеса попала кошка. При ее осмотре удалось обнаружить чип с именем хозяйки. Он гласил, что кошка принадлежала Джози Гауэр. Сотрудники приюта набрали номер девушки, собираясь обрадовать ее…но, они, конечно, не знали, что хозяйки питомицы уже как несколько лет нет на свете. Узнали они об этом исключительно благодаря настойчивости некоторых сотрудников, которые добыли-таки номера родственников и друзей Джози Гауэр.

Кошку Патчес передали родителям Джози, которые сразу же явились за любимой питомицей своей ушедшей в мир иной дочери. Теперь мурлыка живет у них, в собственном доме. Как она сумела выжить в крушащим все на своем пути потоке в тот злополучный день, когда сошел оползень? Как она, неготовая к уличной жизни, смогла прожить без дома несколько лет? Все это тайна.

При разгуле стихии парень потерял свою подругу детства и ее кошку, которую любил - спустя годы питомицу он все же нашел

Кошка в приюте. Источник фото: https://www.ntd.com/missing-cat-turns-up-3-years-after-california-disaster_557829.htmlКошка в приюте. Источник фото: https://www.ntd.com/missing-cat-turns-up-3-years-after-california-disaster_557829.html

Когда Норм узнал о том, что "частичка" его подруги, кошка Патчес, нашлась, он приехал повидаться с ней, и та его сразу узнала. Теперь парень время от времени приезжает проведать "стариков" Джози и мурлыку, а иногда даже гостит у них на праздниках. Так вот и получилось, что чудом выжившая кошка свела людей, которые пережили большое горе. И эти встречи, как оказалось, помогают и родителям, и другу Джози.

Источник

Добавить комментарий