Главная » В мире кошек » Пару дней девушка переглядывалась из окна квартиры с соседскими котами – она не сразу узнала страшную тайну мурлык

Пару дней девушка переглядывалась из окна квартиры с соседскими котами – она не сразу узнала страшную тайну мурлык

Как-то раз во Флориде произошла такая интересная история: девушка по имени Кристен Эванс праздновала свой День Рождения. Сидя за столом, она увидела котиков (двух черненьких и мурзатую) в окнах многоэтажного дома, расположенного напротив ее собственного. Девушка подошла к своему окну, так они и переглядывались с мурлыками. Это случилось и на следующий день, и потом тоже. Она тогда не придала этому никакого значения, ну подумаешь, соседские коты сидят, что тут такого…

Через пару дней девушка вышла на работу, и ей на встречу побежал тот самый кот, которого она видела в окне. Он стал мурлыкать и петь, заглядывать ей в глаза. Как раз в этот момент мимо проходил мужчина, жилец того самого дома. "Так это теперь ваш питомец?" – обрадованно спросил он. Девушка сперва не поняла, сказала, что она просто познакомилась с котиком очень необычным способом, из окна, и не более, тогда то мужчина и рассказал ей грустную историю.

В той квартире, где Кристен видела котов, совсем недавно жила женщина. У нее было 3 питомца, но буквально на днях она переехала, а животных с собой забирать не стала. Все думали, что она их кому-нибудь отдала, или же выпустила, на худой конец…После этого рассказа, Кристен поняла, что никуда своих котов прежняя хозяйка не выпускала, она их просто заперла в квартире, а сама уехала.

Девушка отпросилась с работы, и поехала в управляющую компанию этого дома, чтобы ей выдали ключи от квартиры. Там ее рассказу никто не поверил, и управляющие долго отказывались помогать, но все же Кристен своего добилась. Она забрала ключи и вернулась в ту квартиру, где были заперты животные, и ее взору предстало страшное зрелище.

Пару дней девушка переглядывалась из окна квартиры с соседскими котами - она не сразу узнала страшную тайну мурлык

Квартира. Источник фото: https://coleandmarmalade.com/2019/11/12/for-her-birthday-woman-vows-to-save-two-cats-she-sees-through-an-abandoned-apartment-window/Квартира. Источник фото: https://coleandmarmalade.com/2019/11/12/for-her-birthday-woman-vows-to-save-two-cats-she-sees-through-an-abandoned-apartment-window/

Вся квартира представляла собой большую помойку, с тяжелым запахом. Кошек нигде не было, и только после долгих поисков удалось отыскать их среди среди всего этого бардака.

Пару дней девушка переглядывалась из окна квартиры с соседскими котами - она не сразу узнала страшную тайну мурлык

Одна из спасенных. Источник фото: https://s30554982694.mirtesen.ru/blog/43295781072/Uvidev-kota-iz-okna-sosedskoy-kvartiryi-devushka-podumat-ne-moglОдна из спасенных. Источник фото: https://s30554982694.mirtesen.ru/blog/43295781072/Uvidev-kota-iz-okna-sosedskoy-kvartiryi-devushka-podumat-ne-mogl

Выживали запертые котики за счет воды, которая регулярно капала из под крана в ванной. Черный питомец, который, собственно, и встретил девушку на улице, выбрался через маленько приоткрытую форточку, другие выйти также не могли из-за своих размеров. Заточение продолжалось несколько дней, и неизвестно, как бы все сложилось, если бы не череда счастливых случайностей.

Пару дней девушка переглядывалась из окна квартиры с соседскими котами - она не сразу узнала страшную тайну мурлык

Спасенные. Источник фото: https://bezkota.ru/pereglyadyvayas-s-kotikom-iz-doma-naprotiv-devushka-i-predstavit-ne-mogla-chto-pitomcy-v-etoj-kvartire-uzhe-ne-pervyj-den-zaperty-i-brosheny/Спасенные. Источник фото: https://bezkota.ru/pereglyadyvayas-s-kotikom-iz-doma-naprotiv-devushka-i-predstavit-ne-mogla-chto-pitomcy-v-etoj-kvartire-uzhe-ne-pervyj-den-zaperty-i-brosheny/

Всех 3 питомцев передали в приют, оттуда на передержку, а после нашли им хозяев. Кристен очень жалеет, что сама не смогла приютить их всех, так как у нее уже есть 3 собственных питомца, но даже так эта история закончилась очень-очень хорошо.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий