Главная » В мире кошек » Девушка “застукала” встречу уличной кошки и зайца – они вели себя так мило, будто любят друг друга несмотря на различия

Девушка “застукала” встречу уличной кошки и зайца – они вели себя так мило, будто любят друг друга несмотря на различия

Любовь и дружба – такое чувство, которое знакомо даже животным. Причем иногда им не важны все те различия, которые есть между ними. Очаровательную историю поведала жительница Ленинградской области, свидетельницей которой она стала лично.

Девушка работает допоздна и всегда возвращается домой уже по темноте. Так было и в тот раз. Она шла домой по поселку и увидела в кустах знакомую – местную бродячую кошку. Однако пушистая был не одна, рядом с ней прыгал заяц. Они так миловались друг с другом, что стало понятно – встреча этих двух не первая, ибо они нисколько не боялись и вели себя естественно и дружелюбно.

Девушка "застукала" встречу уличной кошки и зайца - они вели себя так мило, будто любят друг друга несмотря на различия

Парочка. Источник фото: https://47channel.ru/media/photos/16825.jpgПарочка. Источник фото: https://47channel.ru/media/photos/16825.jpg

Заяц постоянно делал попытки завоевать внимание своей спутницы и заставить ее поиграть с собой, он носился рядом с ней, скакал вокруг. Кошка же смотрела на все это с некоторой долей иронии и снисхождения – ну, в общем, вела себя как гордая настоящая леди, которая привыкла к большому количеству внимания.

Интересно, что заяц так увлекся своими ухаживаниями, что даже не заметил тихое приближение девушки – именно благодаря этому у нее и получилось сделать милые фотографии. После этого она выложила их в интернет, где вся история тотчас же получила огромный ажиотаж.

Люди в сети долго спорили, что же это за таинственная встреча – любовная ли, или просто по дружбе? Конечно, большая часть сошлась на том, что любовная. Пользователи уже начали фантазировать на тему, какие милые зверушки получатся из этого "брака".

Девушка "застукала" встречу уличной кошки и зайца - они вели себя так мило, будто любят друг друга несмотря на различия

Источник фото: https://mrkot.com/nochnoe-svidanie-koshki-i-krolikaИсточник фото: https://mrkot.com/nochnoe-svidanie-koshki-i-krolika

Мы же со своей стороны хотим напомнить, что опытов по скрещиванию зайцевкроликов и котов было поставлено уже немало, и достоверно известно, что никакого совместного потомства эва этих вида животных иметь не могут. Но "милоты" этой истории это никак не отменяет, и даже если все происходящее между кошкой и зайцем не любовь, а дружба – все равно удивительно.

Источник

Добавить комментарий