Главная » В мире кошек » Волонтеры сделали приютской кошке “черную” рекламу и теперь она наверняка просидит там много времени – но ради чего это?

Волонтеры сделали приютской кошке “черную” рекламу и теперь она наверняка просидит там много времени – но ради чего это?

Довольно интересную рекламу питомице своего приюта сделала одна из американских волонтерских организаций, которая пытается пристроить кошку в хорошие руки. В чем интерес? В том, что обычно при рекламе расхваливают сильные стороны питомиц (например, какие они умные, ласковые, милые), но в данном случае реклама была, скорее, пугающей. Ну что же, как говорится, черный пиар – тоже пиар.

Волонтеры сделали приютской кошке "черную" рекламу и теперь она наверняка просидит там много времени - но ради чего это?

Кошка. Источник фото: https://fishki-net.mirtesen.ru/blog/43847092063/Samaya-uzhasnaya-koshka-v-mire-po-klichke-PerditaКошка. Источник фото: https://fishki-net.mirtesen.ru/blog/43847092063/Samaya-uzhasnaya-koshka-v-mire-po-klichke-Perdita

Итак, в сообщении про кошку с несколько неблагозвучным для русского языка именем Пердита сообщалось, что эта мурлыка – самая ужасная кошка на свете. Согласитесь, начало рекламки так себе. Ну а дальше волонтеры расписывали все те "прелести", с которыми придется столкнуться ее будущим хозяевам. Итак, в числе самого главного и неприятного – пристальный, как будто убивающий и вытягивающий из человека всякую радость, тяжелый взгляд. Далее – настоящая ненависть к детям, другим животным, ярким цветам (и особенно к ярко-розовому), человеческим рукам, проявлению хоть какого-то внимания к своей персоне. В случае, если кошка сталкивается хоть с чем-то из вышеперечисленного, она поддается немотивированной, но очень сильной агрессии, в ход идут когти и зубы. Кроме того, в темное время суток кошка вполне может поохотиться на людей, она нападает из самых необычных мест "засады" и опять же пускает в ход когти и зубы.

Примечательно, что как только эта странная питомица попала в приют, были серьезные основания полагать, что у нее есть какая-то болячка именно психического свойства, но обследования Пердиты проводились не один раз и никаких особых отклонений обнаружено не было. Это говорит о том, что кошка ведет себя так исключительно из-за своего непростого характера.

Волонтеры сделали приютской кошке "черную" рекламу и теперь она наверняка просидит там много времени - но ради чего это?

А здесь вроде бы вполне милая. Источник фото: https://klikabol.mirtesen.ru/blog/43297964372/-Hudshaya-koshka-v-mire-priyut-ischet-dom-vrednoy-koshke-po-klicА здесь вроде бы вполне милая. Источник фото: https://klikabol.mirtesen.ru/blog/43297964372/-Hudshaya-koshka-v-mire-priyut-ischet-dom-vrednoy-koshke-po-klic

Волонтеры говорят, что такая реклама сделана исключительно в целях обезопасить будущих хозяев, ведь часто бывает, что люди берут животное, а спустя время либо возвращают, либо просто выкидывают на улицу. Все это большой стресс для питомцев. Что ж, наверное, в таком предупреждении есть смысл, хотя скучать в приюте Пердите, видимо, придется довольно долго.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий