Главная » В мире кошек » Девочка потеряла любимого питомца, через несколько лет устроилась на работу в приют – кого же она там встретила

Девочка потеряла любимого питомца, через несколько лет устроилась на работу в приют – кого же она там встретила

Плохо, когда теряются любимые питомцы, но если это все же произошло, руки опускать нельзя, ведь чудеса случаются. Именно об этом наша сегодняшняя история.

У девочки по имени Ханна был ласковый черно-белый котенок Спанки. Родители с детства приучали ее к любви к братьям нашим меньшим, а потому, когда у них в доме появился первый в жизни девочки питомец, она сразу в него влюбилась и души в нем нечаяла. Котик же среди всей семьи больше всех тоже любил именно эту свою маленькую хозяйку.

Девочка потеряла любимого питомца, через несколько лет устроилась на работу в приют - кого же она там встретила

Ханна и Спанки. Источник фото: https://medialeaks.ru/0801gvn-spunky-the-cat/?noredir=trueХанна и Спанки. Источник фото: https://medialeaks.ru/0801gvn-spunky-the-cat/?noredir=true

Шли годы, они вместе росли, пока не случилось страшное – Спанки потерялся. Никто не знает, как это произошло и кто виноват, но семья Ханны и сама девочка предприняли все возможное, чтобы отыскать любимого пушистика. Они не опускали руки несколько месяцев, но все было безрезультатно, и с потерей пришлось, наконец, смириться.

Жизнь продолжалась, но уже без Спанки. Шло время, Ханна подросла, выучилась, и сразу отправилась работать в единственный в их городе приют. Первый рабочий день обещал стать таким волнительным, но случилось просто невероятное. Ханна заметила среди сидящих в клетках котов что-то смутно знакомое. Да, это оказался тот самый Спанки. Три года прошло с тех пор, как он пропал, но девушка помнила его, а он ее. Это была очень трогательная встреча, полная слез и обнимашек.

Девочка потеряла любимого питомца, через несколько лет устроилась на работу в приют - кого же она там встретила

Спанки с Ханной. Источник фото: https://twitter.com/tout__toutСпанки с Ханной. Источник фото: https://twitter.com/tout__tout

В полной мере выяснить судьбу кота не удалось. Известно, что он попал в приют незадолго до того, как Ханна пришла туда работать. Его взяли новые хозяева, но по каким-то причинам вскоре вернули назад, и это, как оказалось, к лучшему. Теперь он навсегда останется со своей первой и любимой хозяйкой.

Девочка потеряла любимого питомца, через несколько лет устроилась на работу в приют - кого же она там встретила

Ханна и Спанки. Источник фото: https://twitter.com/tout__tout?lang=ruХанна и Спанки. Источник фото: https://twitter.com/tout__tout?lang=ru

Девушка уже установила Спанки чип, что бы даже в случае потери он всегда мой найтись. Он уже освоился в новом доме и очень рад родителям девушки и ей самой.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий