Главная » Разное » Лечение наркозависимости в Алмате

Лечение наркозависимости в Алмате

распространение наркотических веществНаркомания – это пристрастие к наркотикам, то есть химическим психоактивным веществам, влияющим на нервную систему. Наркомания проявляется возникновением тяги к наркотикам, то есть необходимостью принимать вещество, которое трудно подавить, до тех пор, пока организм полностью не истощится. Самые популярные наркотики – марихуана, героин, кокаин, ЛСД и амфетамины. Вот некоторые признаки, которые изначально могут указывать на то, что человек пристрастился к наркотикам: ложь и мошенничество, в основном связанные с деньгами или лекарствами, например фальсификация рецептов, кража денег, ценностей или фармацевтических препаратов; необычный рост интереса к производству химикатов в сочетании с попытками производства таких веществ; тревожно частое заимствование денег; серьезное нарушение биологического ритма ; изменение языка и стиля речи, например, употребление наркотического сленга; наличие стеклянных стаканчиков, трубок, папиросной бумаги, порошка в пакетах из фольги или столового серебра; синяки на конечностях.

Стационарное лечение в реабилитационном центре Стационарное лечение в наркологическом центре отличается из-за разной длительности этого процесса у пациентов. У нас проводят следующие формы стационарного лечения: краткосрочное – длится в среднем 6-8 недель, используется психотерапия и фармакотерапия. Часто, особенно в случае людей, зависимых от сильнодействующих наркотиков, этого оказывается недостаточно и оно представляет собой введение в дальнейшую терапию. Среднесрочное – состоит из индивидуальной и групповой терапии и длится от полугода до 8 месяцев долгосрочное – предназначено в основном для людей, страдающих зависимостью от веществ, для которых краткосрочная и среднесрочная терапия оказались недостаточными и которые возвращаются на реабилитацию; длится около 2 лет; терапия снова учит пациента правильно функционировать в обществе, поэтому в основном она основана на групповой работе.

Центр лечения наркозависимости Если вы чувствуете, что ваше веселье с наркотиками вышло из-под контроля и ваша жизнь рушится, не ждите, пока не станет слишком поздно. Обратитесь за профессиональной помощью в Центр лечения наркозависимости по указанным на странице контактам: https://amanatcenter.kz/glavnaja/informacija-o-lechenii/narkozavisimost Только в специализированном центре, таком как наш, вы получите комплексную круглосуточную помощь, поддержку других пациентов и наиболее эффективную форму терапии, которую предоставляют самые опытные терапевты. Позвоните по нашему круглосуточному номеру телефона и получите все необходимое, чтобы вместе с нами начать бороться с зависимостью.

Добавить комментарий