Главная » В мире кошек » Кошки-крутышки и их знаменитости

Кошки-крутышки и их знаменитости

Мы все любим котиков! Вот и знаменитостям ничто человеческое не чуждо, среди них тоже есть кошатники. Сегодня расскажу о голливудских кошках и их знаменитостях.

Кошки-крутышки и их знаменитости

Тейлор Свифт

Несмотря на то девушке всего 30 лет ее уже считают "безумной кошатницей", всему виной ее одержимость пушистыми подопечными. У голливудской знаменитости всего 3 кошки: Оливия Бенсон, Мередит Грей и Бенжамин Баттон. Певица тепло отзывается о подопечных.

Кошки-крутышки и их знаменитости

"Я одержима ими. Они очень достойные, независимые, способны справляться со своей жизнью. Порой мне приходится брать с них пример"

Две шотландские вислоухие кошечки живут у Тейлор уже давно, она появляется с ними в публичных местах и на съемках, белоснежная Оливия засветилась в сериале "Анатомия Грей." Обеих кошек можно увидеть на майке Дедпулла во второй части фильма.

С третьим питомцем девушка познакомилась на съемках клипа. Его голубые глаза очаровали певицу, она просто не смогла с ним расстаться.

Кэти Перри

Кошки-крутышки и их знаменитости

Актриса, певица и посол доброй воли ООН активно занимается помощью бездомным животным. У самой девушки проживают две кошки: Китти, и Красти. Звезда просто обожает своих подопечных, она часто устраивает фотосессии с ними.

Любопытно, но сама певица говорит, что раньше у нее были только собаки, кошек она не понимала и недолюбливала. Когда в ее жизни появилась Китти, мнение Кэти резко изменилось, теперь она не представляет жизни без этих прекрасных животных.

Кэмирон Диаз

Кошки-крутышки и их знаменитости

Голивудская красотка также не равнодушна к пушистым. Своего белого кота по кличке Little Man, она брала с собой на шопинг и мероприятия, а если надолго приходилось уезжать по работе, кот сопровождал хозяйку.

Вообше Кэмирон мечтала стать зоологом, в детстве она подбирала всю живность и тащила домой. С мечтой не сложилось, зато любовь к котикам осталась.

Иен Сомерхолдер

Кошки-крутышки и их знаменитости

Думаете в списке кошатников только девушки? А вот и нет, даже брутальные мужчины не в силах устоять перед очарование кошачьих. Вообще актер скорее собачник, ведь у него целых 6 питомцев, но рыжий бездомный кот Моук покорил сердце знаменитости.

Кстати, актер частенько берет на съемки для глянцевых журналов именно кота, аргументируя это тем, что очень любит хвастаться дружбой с этим рыжим красавцем.

Фредди Меркьюри

Легендарный солист группы Queen, оказывается просто обожал своих кошек, они жили у музыканта всегда.

Кошки-крутышки и их знаменитости

На обложке его первого сольного альбома было написано посвящение «Моим котам Оскару и Тиффани и всем котолюбам во вселенной»

После смерти первых питомцев певцу подарили еще двух котят, Далилу и Голиафа, первой из них он посвятил песню «Delilah», увековечив пушистую красавицу. Потом в жизни певца появились еще две кошки Мика и Лилия.

Фредди не мог брать питомцев на гастроли, но ежедневно звонил домой и просил человека, который за ними присматривает держать трубку, чтобы певец мог поговорить с кошками. Он делился с питомцами тем, как прошел день, а возвращаясь домой привозил пушистикам кучу игрушек.

Кошки-крутышки и их знаменитости

Источник

Добавить комментарий