Главная » В мире кошек » Чем развлекала себя кошка, которая попала на показ мод в Стамбуле – она прославила и себя, и сам показ мод

Чем развлекала себя кошка, которая попала на показ мод в Стамбуле – она прославила и себя, и сам показ мод

На одном из показов мод в городе Стамбул (Турция) случилась довольно забавная история – кое-кто пушистый чуть было не сорвал все мероприятие, и уж во всяком случае сильно отвлек внимание от девушек-моделей на себя.

Данный показ мод считается одним из самых больших и значимых мероприятий такого плана в Турции – важность его для всех заинтересованных сложно переоценить. Организаторы подходят к этому делу невероятно дотошно – в показе участвуют только самые лучшие и именитые модели, а демонстрируют они самые-самые новые образцы одежды. Но в тот раз что-то пошло не так, и на подиум проникла совсем другая пушистая "модель".

Чем развлекала себя кошка, которая попала на показ мод в Стамбуле - она прославила и себя, и сам показ мод

Кошка играет. Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/gatinha-invade-desfile-de-moda-e-tenta-atacar-de-forma-adoravel-as-modelos/Кошка играет. Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/gatinha-invade-desfile-de-moda-e-tenta-atacar-de-forma-adoravel-as-modelos/

Кошка пробралась на подиум, и стала играть с одеждой моделей, а некоторых натурально хватала за ноги. Ее не смущало ни повышенное внимание сотен зрителей, "щелканье" десятков фотоаппаратов и видеокамер, людской смех, и даже то, что иногда моделям через пушистую приходилось натурально чуть ли не перепрыгивать. Девушки же должны были проходить пимо кошки с серьезным лицом, но далеко не все могли удержаться от улыбки – и хоть это нарушение регламента, их можно понять, ситуация то "форс-мажорная".

Чем развлекала себя кошка, которая попала на показ мод в Стамбуле - она прославила и себя, и сам показ мод

Кошка моется. Источник фото: https://auxx.me/random-cat-crashes-fashion-show-fights-models/Кошка моется. Источник фото: https://auxx.me/random-cat-crashes-fashion-show-fights-models/

Вдоволь наигравшись, кошка легла отдохнуть там же, посреди дорожки, и девушкам приходилось переступать через нее, так как по регламенту следовало проходить точно по центру, где и устроила лежбище пушистая. она вообще чувствовала себя как дома и даже решила помыть свой мех – все же столько людей вокруг, некрасиво грязнулей ходить.

Стоит отметить, что как только все началось и кошка проникла на подиум, среди организаторов начались споры о том, что делать дальше. В конце концов решили, что хоть кошка и отбирает массу внимания от девушек и одежды, но прогонять ее не стоит – многих людей это обидит. Кроме того, многие смекнули, что появление пушистой – это очень хорошая реклама.

Чем развлекала себя кошка, которая попала на показ мод в Стамбуле - она прославила и себя, и сам показ мод

Источник фото: https://onedio.ru/amp/vo-vremya-modnogo-pokaza-v-stambule-vse-vnimanie-gostej-bylo-prikovano-k-koshke-zabravshejsya-na-podium-37014Источник фото: https://onedio.ru/amp/vo-vremya-modnogo-pokaza-v-stambule-vse-vnimanie-gostej-bylo-prikovano-k-koshke-zabravshejsya-na-podium-37014

Так и вышло, вскоре о необычном инциденте, приключившимся на показе мод в Турции, сообщили десятки и десятки крупнейших СМИ всего мира, а уж сколько обсуждений было в интернетах…Вот так нагловатая кошечка помогла организаторам прославить свою выставку.

Источник

Добавить комментарий