Главная » В мире кошек » Уличный кот нашел красивый шарик в форме сердечка – он отнес его на помойку, но для кого?

Уличный кот нашел красивый шарик в форме сердечка – он отнес его на помойку, но для кого?

Мы уже неоднократно писали истории о том, как котики делают своим хозяевам подарки, и не всегда это что-то банальное, вроде мышек, птичек, ящерок и т.д, бывают и сумки, деньги, пакетики с чаем и много-много всего другого. Но сегодняшняя наша история отличается тем, что в ней котик делает подарок не своему хозяину, а своей возлюбленной, да и подарок очень милый.

Итак, прохожие на улицах одного из российских городов стали свидетелями маленькой трогательной истории. После какого-то очередного праздника в городе осталось множество шаров, которые со временем стали опускаться на землю. Один из них, красивый, в форме сердца, приглянулся местному уличному коту. Он осторожно подошел к шарику, обнюхал, посмотрел, и решил прихватить его с собой.

Уличный кот нашел красивый шарик в форме сердечка - он отнес его на помойку, но для кого?

Котик с шариком. Источник фото: https://www.atv.pe/noticia/romantico-gatito-sorprende-a-su-noviecita-con-un-globo-que-encontro-en-la-calleКотик с шариком. Источник фото: https://www.atv.pe/noticia/romantico-gatito-sorprende-a-su-noviecita-con-un-globo-que-encontro-en-la-calle

Потянув за веревочку, котик подождал, пока шарик немного поднимется, после чего потащил его в сторону ближайшей помойки. Причем, что интересно, он не волочил этот шар по земле, отчего тот, вероятно, лопнул бы, а нес аккуратно, чтобы шарик держался наверху, в воздухе.

И вот, наконец, путь до ближайшей помойки был пройден этим питомцем. Но зачем он так целенаправленно шел туда? Все дело в том, что кот нес шар не просто так, а чтобы подарить его своей возлюбленной, кошке, которая как и он, так же живет на этой помойке. Он донес свой подарок до дамы и положил перед ней.

Уличный кот нашел красивый шарик в форме сердечка - он отнес его на помойку, но для кого?

Котик с шариком в форме сердечка. Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/gatinho-apaixonado-encontra-balao-em-forma-de-coracao-e-decide-presentear-a-namorada/Котик с шариком в форме сердечка. Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/gatinho-apaixonado-encontra-balao-em-forma-de-coracao-e-decide-presentear-a-namorada/

Неизвестно, заслужил ли пушистый романтик за свои ухаживания хоть что-то, но сам факт очень растрогал пользователей сети, которые увидели данную милую картину на видео. Хочется верить,что после этого кот и кошка обрели дом, но этого, увы, мы точно не знаем.

Источник

Добавить комментарий