Главная » В мире кошек » Что подарить любимому питомцу на Новый год

Что подарить любимому питомцу на Новый год

Что подарить любимому питомцу на Новый год Получать подарочки всегда приятно. И поскольку домашние питомцы давно уже стали настоящими членами семьи, совсем неудивительно, что мы хотим их

Получать подарочки всегда приятно. И поскольку домашние питомцы давно уже стали настоящими членами семьи, совсем неудивительно, что мы хотим их побаловать в такой волшебный праздник. Так что же подарить любимому пушистику
Основное правило – вспомнить то, отчего ваш питомец действительно радостно лает или счастливо мурлыкает.
Выбираем правильный подарок!
Для гурманов. Помимо любимого корма, у хвостиков всегда есть особые предпочтения. Правильно подобранные полезные вкусняшки и лакомства не только порадуют пушистиков, но и принесут пользу их зубкам.
Для активных. Мячик, который не теряется и плюшевая игрушка, которая не изгрызена – миф. В семье, где есть озорной любимчик, всегда не хватает игрушек. Поэтому новая пищалка или мячик никогда не будет лишним.
Для интеллектуалов. Умные и любознательные питомцы непременно оценят интерактивные игрушки и головоломки, которые можно купить или сделать своими руками.
Для тех, кто ценит полезности. Вариантов много: поводок, расчёска-щётка, шампунь, когтеточка, миска или новый уютный домик. А в январские морозы дружочек будет особенно благодарен за тёплую обновочку. Давайте не будем ждать, когда полезная вещь придёт в негодность и порадуем любимчика приятной безделушкой уже сейчас.
Очень личный подарок. Такой подарок мы ждём только от самых близких, кто знает нас по-настоящему. За этот год мы убедились – наши подписчики – лучшие хозяева.? Вы знаете, что заставляет ваших питомцев прыгать от счастья – забота и проведённое время с любимым хозяином. Поиграйте, расчешите пушистика, прогуляйтесь на улице или просто побездельничайте вместе у телевизора.
Лучший подарок – взять комочек счастья из приюта или с улицы и подарить ему любящий Дом!❤
А вы готовите подарки четвероногим Интересно – что в этом году найдут под ёлочкой ваши любимчики ?

.

Добавить комментарий