Главная » В мире кошек » Кошка закрыла собой ребенка от пули – родители мальчика не пожалели никаких денег, чтобы спасти ее

Кошка закрыла собой ребенка от пули – родители мальчика не пожалели никаких денег, чтобы спасти ее

Как важно порой оказаться в нужном месте и в нужное время. Наша сегодняшняя пушистая героиня как раз из таких, и это качество помогло ей спасти жизнь ребенка.

Итак, дело было в один из погожих деньков в штате Пенсильвания. Хозяйка дома, девушка по имени Анжелика, проводила мужа на работу, уложила своего крохотного сына спать в кроватку, после чего пошла заниматься своими делами. Любимая питомица семьи, кошка по имени Опи, обожала новорожденного, она считала его чуть ли не своими ребенком и практически все время проводила рядом. Вот и в этот раз Опи забралась к малышу в кроватку, легла, вытянувшись вдоль него, и заснула.

В какой-то момент раздался грохот, как выстрел, после чего посыпалось стекло. Как потом оказалось, один неадекватный человек открыл стрельбу во все стороны из ружья. Анжелика же первым делом бросилась самому святому – к ребенку. Едва забежав в комнату, она чуть не закричала от страха. Пуля разбила окно именно в этом помещении, но хуже всего то, что она угодила в кроватку.

Анжелика бросилась к сыну, ожидаю увидеть самое страшное, но…повезло. Сын был невредим, только напугался. А вот, кошка…получилось так, что она закрыла ребенка собой, приняв удар. Это было ужасное зрелище, как потом вспоминала Анжелика, так как пуля нанесла просто катастрофические повреждения бедолаге.

Укрыв ребенка, девушка бросилась к кошке, быстро довезла до ветклиники. Потом была очень долгая борьба за жизнь. Семья не пожалела никаких средств на лечение, для кошки были выписаны самые лучшие из всех доступных лекарств, а лечили ее лучшие ветеринары из всех, кого Анжелика и ее муж смогли найти.

Кошка закрыла собой ребенка от пули - родители мальчика не пожалели никаких денег, чтобы спасти ее

Опи на лечении. Источник фото: https://rudatings.ru/porody-i-okrasy/smeshnaya-istoriya-pro-kota.htmlОпи на лечении. Источник фото: https://rudatings.ru/porody-i-okrasy/smeshnaya-istoriya-pro-kota.html

И это помогло. Шансов на спасение было 1 из 100, как говорили специалисты, но именно этот единственный шанс и выпал Опи. Она выжила.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий