Главная » В мире кошек » Приютская кошка запрыгнула на плечо мужчине, имеющим интересную профессию, а теперь его профессия – ее судьба

Приютская кошка запрыгнула на плечо мужчине, имеющим интересную профессию, а теперь его профессия – ее судьба

Когда одинокий мужчина пришел в самый обычный приют в штате Юта, черная красавица-кошка еще не знала, что это ее судьба. И правда, с виду ничем не примечательный, самый обычный парень…и кошка решила выбрать его себе "в хозяева", отправится с ним домой. Она как альпинистка забралась по ноге и туловищу молодого человека и уселась ему на плечо. Знала ли кроха, что альпинизм – это ее дальнейшая жизнь, ее судьба?

Приютская кошка запрыгнула на плечо мужчине, имеющим интересную профессию, а теперь его профессия - ее судьба

Тем самым человеком, на которого забралась кошка, был Крейг Армстронг, путешественник и альпинист. В тот раз он по своему обычаю пришел в первый попавшийся приют, сделать доброе дело – оставить пожертвование на прокорм "постояльцам" приюта. Для Крейга это уже давно стало традицией. Но никогда еще на него не набрасывались черные кошки. Но эта мурлыка была до того милой, что молодой человек не удержался и взял ее с собой, хоть и понимал, что жизнь путешественника и домашний питомец – не совместимы априори.

Но что же с ней делать? Правильно, пусть она переквалифицируется из домашней кошки в кошку-путешественницу. Дружба Крейга и Амели (как мужчина назвал ее) была столь крепка, что в один прекрасный момент они не захотели расставаться ни на минуту. С тех пор пушистая кошка – вечная спутница парня во всех его походах.

Приютская кошка запрыгнула на плечо мужчине, имеющим интересную профессию, а теперь его профессия - ее судьба

Сложно сосчитать, сколько интересных мест они посетили вместе, сколько холмов и гор покорили. Кошка всюду сопровождает своего человека, покоряя вершины у него на спине. Поистине, жизнь этой мурлыки намного ярче, чем у большинства жителей нашей планеты, ведь она повидала просто невероятное количество красот. Хозяин и его кошка делят все тяготы путешествий, и получают огромное наслаждение от того, что всегда рядом друг с другом.

Приютская кошка запрыгнула на плечо мужчине, имеющим интересную профессию, а теперь его профессия - ее судьба

Пользователи сети в восторге от Амели и ее хозяина. Они с удовольствием ждут фотоотчет с каждого их совместного похода. Кошка, которая сама решила выбрать себе человека, выбрала не простого, но очень интересного, и пусть ее жизнь не такая беззаботная как у других питомец, имеющих хозяев, зато она яркая и насыщенная.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий