Главная » В мире кошек » Парень стал свидетелем необычного способа, с помощью которого кошка заходит домой

Парень стал свидетелем необычного способа, с помощью которого кошка заходит домой

Ни для кого не секрет, что многие котики очень умные, а некоторые даже способны обучаться у людей кое-каким вещам. Ну, все же наверняка слышали и видели истории о том, как пушистики ходят по нужде в человеческие унитазы, как умеют открывать краны с водой, дергают за ручку, дабы открыть дверь и т.д. Молодой человек по фамилии Джонс также стал свидетелем одной подобной милой истории, которой и поделился в соцсетях.

В то утро Джонс стояли на автобусной остановке в жилом районе, наполненном небольшими частными домиками. Автобус, однако, задерживался, и именно благодаря этому опозданию парень увидел необычное представление, которое очень впечатлило его, а потом и других.

К одному из домов деловито прошествовала обычная ничем непримечательная кошка. Посидев с минуту у двери и как следует намывшись, она запрыгнула на перила, поднялась на задние лапки, и стала барабанить дверным молоточком в дверь. Она оттягивала его своей лапкой, после чего отпускала и он со стуком возвращался назад, громко ударяя о поверхность двери. Видимо, так кошка привыкла попадать домой.

Парень стал свидетелем необычного способа, с помощью которого кошка заходит домой

Кошка. Источник фото: https://twitter.com/Naturanotitia/status/1207203847858470912Кошка. Источник фото: https://twitter.com/Naturanotitia/status/1207203847858470912

В доме горел свет, но дверь, тем не менее, не открывали. Парень подумал, что хозяева, наверное, просто не слышат, и уже хотел было пойти и постучать дверным молоточком посильнее, чтоб точно открыли, но как раз в этот момент из-за поворота показался автобус.

Парень стал свидетелем необычного способа, с помощью которого кошка заходит домой

Кошка стучит. Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/video-mostra-gatinho-batendo-na-porta-como-um-verdadeiro-humano/Кошка стучит. Источник фото: https://www.portaldoanimal.org/video-mostra-gatinho-batendo-na-porta-como-um-verdadeiro-humano/

Фото и видео всего процесса вечером того же дня Джонс выложил в сети, и уже вскоре оно стало набирать миллионы просмотров. Эта небольшая история – очередное подтверждение тому, что котики это не просто животные, они очень умны и сообразительны, способны обучаться и понимать многие вещи.

Источник

Добавить комментарий