Главная » В мире кошек » Мужчина увидел в игровом автомате игрушку кота и попытался ее выиграть – но она неожиданно зашевелилась

Мужчина увидел в игровом автомате игрушку кота и попытался ее выиграть – но она неожиданно зашевелилась

Довольно забавная история произошла в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов – Дубае. Как-то раз мужчина прогуливался по одному из торгово-развлекательных центров. Когда он проходил мимо игровых автоматов с мягкими игрушками, то заметил кое-что очень необычное.

Дело в том, что в игровом автомате лежала очень интересная игрушка, она до такой степени напоминала настоящего кота, что мужчина даже удивился. Недолго думая, он решил попытаться выиграть ее, но какого же было его удивление, когда этот игрушечный кот вдруг зашевелился и сладко зевнул…Мужчина от неожиданности потерял дар речи. Между тем котик, свернувшийся клубком промеж многих других игрушек, начал лениво помахивать лапкой, отгоняя от себя "железную лапу" игрового автомата.

Мужчина увидел в игровом автомате игрушку кота и попытался ее выиграть - но она неожиданно зашевелилась

Мужчина решил поиграть с котиком и потратил немножко лишних денег. Кот-соня не горел желанием заниматься подобными вещами и выглядел крайне недовольным, но ему все же приходилось как-то реагировать на попытки аппарата схватить его. Так или иначе, мужчина котика немного расшевелил, после чего обратился к охране торгового центра, чтобы животное случайно не забыли там и помогли ему выбраться, если самостоятельно оно этого сделать не сможет.

Мужчина увидел в игровом автомате игрушку кота и попытался ее выиграть - но она неожиданно зашевелилась

А вот как питомец вообще умудрился попасть в закрытый ящик игрового аппарата – большая загадка. Возможно, он проник туда, когда аппарат наполняли игрушками. Ясно одно – ему очень нравилось отдыхать в такой уютной обстановке: тишина, покой, мягкие и теплые вещи повсюду. Но все же хорошо, что мужчина заметил кота, иначе сидеть бы тому в автомате еще долго, так как дело было вечером и ТРЦ уже собирался потихоньку закрываться.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий