Главная » В мире кошек » Маленький уличный котенок помог мужчине пережить расставание с любимой девушкой – он ворвался в дом и остался там жить

Маленький уличный котенок помог мужчине пережить расставание с любимой девушкой – он ворвался в дом и остался там жить

Мир устроен таким образом, что никто не застрахован от страшных потрясений и бед, проблем и неудач. Но все же какие-то высшие силы время от времени помогают людям в тяжелом положении, не оставляют их одних. Так случилось и с мужчиной, который проживает в одном из южных жарких штатов США.

У парня была девушка – тот человек, которому он посвящал все свое время, всего себя отдавал и любил безмерно. Они были вместе уже довольно давно и мужчина души не чаял в своей второй половинке. Но не все достойны такой любви, и девушка захотелось чего-то нового. В итоге она ушла. Каждый, кто пережил подобное знает, как это больно – мир как будто рушится вокруг, не хочется совсем ничего, и кажется, что счастья уже не будет.

Именно в таком состоянии и жил парень какое-то время, вернее, существовал. Однажды утром, когда уже стояла невыносимая жара, он, как обычно, собирался на работу. Едва он приоткрыл входную дверь, как в дом забежало что-то маленькое, парень даже не сразу понял, что это. Разглядел таинственного визитера – оказалось, это маленький котик. Животное тяжело дышало, и мужчина налил ему воды, которую оно с жадностью стало пить.

Маленький уличный котенок помог мужчине пережить расставание с любимой девушкой - он ворвался в дом и остался там жить

Парень был несколько озадачен этим случаем. У него никогда не было котов и он понятия не имел, как за ними ухаживать. Как известно, в той ситуации, когда человек морально подавлен, лучший выход – это занять себя чем-то, отвлечь от горьких мыслей. Вот мужчина и занялся котиком. Сперва он позвонил начальнику и взял выходной. Потом пошел в зоомагазин за переноской, а оттуда домой, за котиком. Хоть парень и не имел питомцев, но он видел, что этот малыш нуждается в квалифицированной помощи ветеринаров. Туда они и оправились.

Маленький уличный котенок помог мужчине пережить расставание с любимой девушкой - он ворвался в дом и остался там жить

И не зря, ведь у кота было обезвоживание, блохи, инфекция глаз и много всяких разных подобных вещей. Специалисты вымыли котика, обработали его, выписали лекарства и отправили на домашнее лечение. Все последующие дни парень заботился о котенке, и тот уверенно шел на поправку.

Когда кризис миновал и встал вопрос, что делать дальше, парень взял котика на руки и шутливо спросил: "Ты хочешь быть моим котом?", на что совершенно неожиданно рыжий мурлыка мяукнул. Так они и стали жить вместе: котик очень помог парню преодолеть черную полосу в жизни, а мужчина подарил коту любовь и заботу.

Маленький уличный котенок помог мужчине пережить расставание с любимой девушкой - он ворвался в дом и остался там жить

Эту историю мужчина рассказал на своей страничке в соцсети. Пользователи пожелали хозяину и его питомцу всего наилучшего и пожелали мужчине найти достойную спутницу жизни.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий