Главная » В мире кошек » Кошка с шикарным “беличьим” хвостом стала звездой соцальных сетей – и правда, такому хвостику можно позавидовать

Кошка с шикарным “беличьим” хвостом стала звездой соцальных сетей – и правда, такому хвостику можно позавидовать

Мы знаем много историй о том, как кошки делаются знаменитыми, настоящими звездами интернета, благодаря счастливому случаю, поведению, или же внешнему виду. Наша сегодняшняя героиня – кошечка по имени Белль, завоевала симпатии людей именно благодаря своей яркой внешности.

Кошка с шикарным "беличьим" хвостом стала звездой соцальных сетей - и правда, такому хвостику можно позавидовать

Кошка Белль живет в Японии и является представительницей довольно редкой «наполеоновской» породы. Главная отличительная особенность этой породы – пушистый хвост, прямо как у белок из советских мультфильмов. Да и вообще, кошка довольно пушиста сама по себе, а кроме того, она обладает миниатюрными размерами. Так вот, хвост у кошек этой породы такой тяжелый, что обычно они его загибают и носят как бы на спине, что создает еще большее сходство с белкой. Разумеется, весь этот объем «милоты» просто не может оставить людей равнодушными и таких кошек при правильном подходе ждет популярность в соцсетях.

Подобная судьба ждала и Бэлль. Хозяева ее очень любят и души в ней не чаят. Однажды им пришла в голову идея завести питомице страничку в соцсетях и она очень быстро набрала популярность – всем пользователям было интересно наблюдать за жизнью кошечки-белки и ее шикарным хвостом.

Кошка с шикарным "беличьим" хвостом стала звездой соцальных сетей - и правда, такому хвостику можно позавидовать

Вообще, надо сказать, что беззаботной жизни кошки можно позавидовать. Она окружена вниманием, любовью и заботой. По большей части весь ее день состоит из фотосессий, питания и сна. Ну, и конечно, она приносит своим хозяевам немалую «копеечку», благодаря чему у нее всегда есть отличный корм, регулярное обследование у ветеринара и благодарность от хозяев.

Источник

Добавить комментарий