Главная » В мире кошек » Спасательная операция – кот сидел под контейнером и боялся выйти, а девушка не хотела оставлять его там

Спасательная операция – кот сидел под контейнером и боялся выйти, а девушка не хотела оставлять его там

Интересная история произошла с девушкой Элизией Карис по пути с работы домой. Неподалеку от своего жилья девушку привлек звук – это плакал кот. Девушка нашла животное – оно сидело под каким то большим контейнером рядом с шоссе. Было видно, что малыш очень напуган и боится всего – и саму Элизию, и проезжающие рядом машины. По словам местных жителей, которые подошли к девушке, котенок жил там уже несколько недель.

Спасательная операция - кот сидел под контейнером и боялся выйти, а девушка не хотела оставлять его там

Элизия не могла просто пройти мимо, она решила во что бы то не стало выманить котенка. Но уговоры ни чем не увенчались. Тогда девушка решила пойти на хитрость, сбегала в ближайший магазин и купила коту «вкусняшку», поставила, однако он и не подумал вылезать оттуда, хоть и очень хотел. Страх был сильнее. Элизия больше часа пыталась выманить животное, но, в конечном итоге, сдалась, поставила корм под контейнер и ушла, с твердым намерением вернуться следующим утром.

Спасательная операция - кот сидел под контейнером и боялся выйти, а девушка не хотела оставлять его там

Девушка очень волновалась, боялась, что когда она придет, то малыша уже не окажется на месте, однако, этого не произошло. Он по прежнему сидел там, а всю еду, что оставила ему девушка, съел. Элизия вновь попыталась выманить его вкусными консервами для котят. Она поставила их у края контейнера, кот опять боялся, но в какой-то момент все-таки высунулся, и тут девушка его схватила. Раздалось шипение и мяуканье, он затрясся от страха, однако уже спустя несколько минут успокоился и даже замурлыкал. Так котенок, которого девушка назвала Инь, обрел дом.

Спасательная операция - кот сидел под контейнером и боялся выйти, а девушка не хотела оставлять его там

Вскоре они вместе посетили ветеринарную клинику, где Инь проверили, потом девушка его отмыла и откормила. Кот души не чает в своей хозяйке, постоянно забирается к ней на руки, встречает с работы и дарит свою любовь и ласку.

Источник

Добавить комментарий