Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Иногда тяжело не рассмеяться над своими пушистыми девчонками. Когда Ташка начинает шкодить, Муся смотрит на меня такими удивленными глазами, как бы говоря: "Я не понимаю, что она творит, а самое главное, почему ты молчишь?" И в ее взгляде столько детского недоумения, что улыбка сама появляется на устах.

А мы переходим к нашим забавны и обожаемым мурлыкам. Давайте на них посмотрим и улыбнемся.

В думах

Иногда коты бывают погружены в свои думы. В такие моменты они выглядят серьезными, но такими забавными, что улыбаешься поневоле. Складывается впечатление, что наши любимчики хотят постигнуть непостижимое. Посмотрите на нашего героя, в его взгляде много вопросов, но ещё больше на них ответов, некоторые из которых, наверняка его не устраивают.

— Я тут Шарик просто прикинул, это ж какой у тебя хороший аппетит…

Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Моё не трогать

Кто сильнее – тот и прав. Кажется в этом доме главенствует такое правило. Хотя можно допустить, что это один из приемов воспитание молодежи. Моей Ташке иногда прилетает от Муськи, но так старшая учит не нарушать чужих границ, которыми молодая, то и дело норовит пренебречь.

— Мелкий, я же сказал лапами не трогать и близко не подходить!

Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Заинтересованный малыш

Когда крохи чем-то заинтересованы, они делают такие милые мордашки, мимо которых пройти со спокойной душой не получится. Посмотрите на этого обворожительного котенка, разве он не чудо? Только и остается, любить, холить и лелеять этих прекрасных созданий.

— Ух, ты, какая интересная штуковина у тебя. Ну-ка, ну-ка, дай поближе посмотрю.

Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Рыжий хитрец

Мне этот котик напомнил лукавого лиса, который захотел что-то заполучить. Ведь котики ещё те хитрые манипуляторы. Котя решил, что лаской и нежностью он сможет добиться желаемого, ну разве можно устоять против такого? А может все обстоит иначе и Рыжик просто очень любит своего маленького человека и демонстрирует свои чувства открыто.

— Маш, а Маш там на столе колбаска лежит, может принесёшь мне, а я потом с тобой поиграю.

Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Игры с мамой

Сколько живости и жизнерадостности во взгляде этого обаятельного котенка. А вот его мамка чем-то озабочена. Возможно она решает, чем бы занять своего малыша? Мамы ведь все весьма предприимчивы, думаю, что она обязательно найдет, чем развлечь своего неугомонного сыночка.

— Мам, а сегодня мы, как вчера будем по занавескам гонять?

— Даже не знаю сына, что-то чует моё сердце вчера мы перестарались.

Смешные коты, которые поднимают настроение #188

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий