Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Меня всегда забавит, как моя Муся смущается, если видит, что я поймала ее внимательный взгляд на себе. Частенько замечаю, что она смотрит влюбленными глазами, но отводит взгляд, когда я это замечаю. Думаю, что Муська попав из суровых условий, где ее обижали, ценить то, что у нее появился дом и она любима. За Ташкой я такое пока не наблюдаю, возможно потому что, она с детства растет в любви и заботе.

Давайте посмотрим на наших любимых, дорогих и самых обожаемых пушистиков. Ведь только от одного взгляда на этих котиков поднимается настроение.

Милейший кот

Этого милейшего кота хочется обнять и приголубить, смотря на его печальный и грустный взгляд. Я надеюсь, что все у него хорошо. Есть любящие хозяева и уютный дом. Может просто не задался у пушистика день или нахлынули грустные мысли и воспоминания.

— А вам домой котик не нужен, добрый, порядочный и очень умный?

Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Операция Ы

Некоторые котики прирожденные воришки. Они мастерски могут увести из подноса кусок курицы или колбасы. А иногда они орудуют бандой или в паре, как в нашем случае. Только посмотрите, на этих мастеров воровского дела. Радует одно, голодными эти пушистики не останутся.

— Василий, давай, никого нет, я на шухере стою. Васька ну ты герой!

Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Немного мистики

Смотря на этого кота сразу вспоминается Булгаковский кот Бегемот. Пронзительный взгляд мурлыки погружает в какую-то мистическую атмосферу. И кажется, что с той стороны экрана за тобой кто-то наблюдает. Но ведь кто знает, наш мир удивителен и непредсказуем.

— А ты смелый, я смотрю! Что нечистой силы не боишься?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Разоблачитель

С появлением котики в доме понимаешь, что твой прежний интерьер может поменяться. Ведь котикам совершенно нет дела до наших дорогих дверей, занавесок и мебели. Если есть возможность что-то подрать он с удовольствием будет это делать, а потому что он кот. Вот и досталось японским дверям от этого котейки. Думаю, что хозяева в дальнейшем откажутся от японской тематики.

— Юрчик, хочу тебя разочаровать, но с дверями тебя надули. Смотри, они ж бумажные.

Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Хоть лапой наступлю

Нет тех мест куда бы не ступала лапа кота. Иногда наблюдая за своими красотками, я не понимаю зачем они лезут в то или иное место. Они словно ставят себе цель просто туда попасть и все, так сказать, для галочки, я тут был. Что привлекло этого полосатика в раковине, мы к сожалению не узнаем.

— Да не шуми ты Светка, я пока сам не знаю зачем мне сюда надо!

Смешные коты, которые поднимают настроение #189

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий