Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Наверное не проходит ни одного дня, чтобы моя дорогуши не выкинули какой-либо номер. Причем они моментально учатся друг у друга. Если что-то делает одна кошечка, следом за ней делает другая и не важно старшая повторяет за младшей и младшая за старшей. Вчера Ташка показала пример, как можно лазать по занавескам. Конечно Муська примерно переняла урок. В общем весело мы живем.

А мы переходим к нашей веселой рубрике про забавных пушистиков. Давайте смотреть на них и заряжаться положительными эмоциями и хорошим настроением.

Скромняшка

В это очарование невозможно не влюбиться. Просто, мультяшный котенок, которого хочется зацеловать и затискать. А отказать ему в чем-то, я думаю, вообще не представляется возможным. Эти милейшие глазки растопят самые черствые сердца.

— Ой, это ты там мороженко ешь? Наверное ооочень вкусноеее…

Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Крутое кровать

Казалось бы лежи себе и получай удовольствие, но это не про нашего героя. Вы только посмотрите на этот вопросительный и хмурый взгляд. Хочется сказать котику: "Да, расслабься ты уже и получай удовольствие". Но у котофея видимо есть нерешённые вопросы, которые не дают ему покоя.

— Я тут вот одного не понимаю, и почему вы от меня так долго скрывали такое ложе?

Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Маленький ябеда

Хорошо, когда у тебя есть такой большой и надежный друг. Посмотрите, как серьезно собака слушает кроху. Что же такого интересно он рассказывает собакену? Зная, что малышам свойственно ябедничать, не наговаривает ли он на своего собрата?

— Дядя Шарик, я тебе по секрету скажу, Васька сказал, что ты болван и не поймешь, кто спёр твою косточку!

Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Врожденное любопытство

Куда только не заставляет кошачье любопытство совать прекрасные носики котикам. Наш мурлыка проявляю свою врожденную любознательность, можно сказать оказался в ловушке, сам того не ожидания. От неожиданности котейка даже немного испугался, но хорошо, что все закончилось лишь легким испугом.

— О боже, снимите, снимите с меня этот стакан!

Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Сама заботливость

Да, иногда какие-то предметы на столе нашим пушистикам не нравятся. А то, что не нравится, надо обязательно убрать с глаз долой. Так и летят наши вещи со столов и полок. Наш герой долго присматривался прежде, чем принять решение о том, что стакан с напитком здесь явно лишний. А может он решил, что кофейный напиток навредит любимой хозяйке?

— Смотрю, я смотрю и все думаю, зачем тебе Светка эту дрянь пить!

Смешные коты, которые поднимают настроение #185

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий