Главная » В мире кошек » Дневник кота ?

Дневник кота ?

Дневник кота ? Сегодня в рубрике «Дневник кота» своими приключениями поделится рыжий проказник Барон 5:00 В доме переполох. Я только уснул, а они все начали расхаживать и меня тревожить. Что

Сегодня в рубрике «Дневник кота» своими приключениями поделится рыжий проказник Барон
5:00 В доме переполох. Я только уснул, а они все начали расхаживать и меня тревожить. Что происходит Пойду спрячусь в шкаф и подремлю.
5:30 Сон не идёт. Весь мой коридор заставлен сумками. Младшая ищет меня. Ну что за «кыс-кыс, пушистик» Точно не вылезу, хоть и хочется проверить, в чём там дело. Залез ещё глубже под ворох одежды, затих, жду.
5:45 Как так-то Поманили вкусняшкой. О чём я думал только Запихнули в коробку с окошком. Я пропал. «Эй, ау, вы меня слышите Ну лезет у меня шерсть, зато какая она красивая. Ну плохо мне вчера стало, так вы быстро убрали, это же редко бывает. На себя посмотрите, ихтиандры, в ванну после вас не зайти, везде вода. Ну я же молчу. А тут сразу и в коробку. Эй!»
6:00 Пока непонятно. Загрузили в железную коробку и все вместе куда-то едем. Эх, хоть бы вернутся домой. Что имеем, не храним… Пока не решил кричать или сидеть смирно, а вдруг что. Вздремну, пожалуй.
8:50 Распаковываются, а младшая смотрит в моё окошко. Что ей надо Эх, бедный, пропал я, совсем пропал.
9:30 Внесли в деревянный дом, открыли моё окошко. Ура! Я на свободе или нет Что это всё значит, хотелось бы выяснить.
15:00 Меня похитили. Я заложник. Об этом мне сообщил ещё один обитатель нашей новой тюрьмы. Чёрный тощий кот с ободранным ухом. Он сказал, что в каждый приход разноцветных листьев сюда приезжают двуногие и привозят каждый раз нового городского.
16:00 Наконец, внесли сухой паёк и воду. Поставили в угол. Та, которая тискает меня больше всех, взяла на руки, потрепала по голове, чем в очередной раз испортила мою безукоризненную причёску. В этот раз промолчу, не до красоты. Лишь бы выжить. Еда, ням-ням. Теперь можно и поспать. Так время быстрее пролетит.
19:15 Давно я так не резвился. В моей комнате… Это ж уровень наглости… В углу прогуливалась… Мышь… С этим надо было разобраться — или я, или она.
19:30 Сижу у двери перед трофеем, жду моих. Надеюсь, что бездыханная мышь вселит страх и расставит по местам, кто тут главный. Я вам не просто городской! Вместо этого, они заглянули в дверь и опять начали тискать, приговаривая «Ай, какой у нас золотой охотник в семье появился!» Ну что мне с ними делать, ничего не понимают.
20:50 Голосов стало больше. Как говорила эта странная девочка в фильме: «Всё чудесатее и чудесатее». Конечно, мне больше навился тот улыбашка Чешир, он бы мне тут пригодился. Вместе бы отвоевали территорию у этого, с ободранным ухом. Уж больно он тут чувствует себя вальяжно.
21:10 Ого-го. Сколько же их. Как я понял, пришли друзья моих городских. На меня надели поводок, а черныша оставили без него. Непорядок, ну да ладно, потом разберусь с этим, а пока на свободу — воздухом подышать.
22:00 «Ой то воля, то невооооля, ой полным полна… коробооочка… ааа» Эх, хорошо. Темно, костёр потрескивает, я на руках у старшей в тёплом пледе. Наелся до отвала…Ничего не понятно, но песни под гитару, свежий воздух и куча еды. Все говорят о каком-то моём «первом осеннем уикэнде». Чтобы это значило Разберусь позже. С этим наглым чёрным бандитом тоже… Но всё завтра, завтра. Хрр, мрр.
Друзья, как вам история проказника Барона
Если у вас есть, что рассказать о своём озорнике, пишите Тарасовой ?

Источник

Добавить комментарий