Главная » В мире кошек » Дневник кота?

Дневник кота?

Дневник кота? Сегодня в рубрике «Дневник кота» своими приключениями поделится усатый проказник по имени Кекс.6:10. Хм, скучно! Чем бы себя занять Может снова походить по человеку, пока он спит

Сегодня в рубрике «Дневник кота» своими приключениями поделится усатый проказник по имени Кекс.
6:10. Хм, скучно! Чем бы себя занять Может снова походить по человеку, пока он спит Кажется, это отличная идея. Наверное, так он быстрее накормит меня…
7:45. Как же я люблю совместные завтраки с хозяином. Пора скорее схватить с его стола что-нибудь вкусненькое, пока он не видит.
9:00. Пора провожать хозяина на работу. Какую из стен сегодня подрать Интересно, ему нравятся мои рисунки, которые я делаю когтями Сегодня нужно постараться сделать еще красивее. Надеюсь, он оценит.
12:00. Эх.. я так устал. Заберусь-ка я на свой шкаф. Посплю там пару часов. Когда же уже можно будет покушать…
15:00. Где же он хранит мои игрушки Может быть под вещами в комоде
15:01. И там нет. Все вещи снова на полу. Зато с ними весело играть, они очень мягкие, да и поспать сразу можно.
17:00. Лежанка человека такая большая. Почему мне не разрешают там сидеть Это мой дом. Пока хозяина нет, я здесь за главного. Сам буду решать, где мне отдыхать.
20:00. Ну вот и вернулся мой друг. Наконец-то меня накормят, обцелуют всего, сделают массаж и погладят. Весь день об этом мечтал.
22:00. Скоро ночь! Можно сделать ежедневную пробежку по комнатам дома. Сегодня я сама грациозность. Главное – не сбить ни один человеческий стакан!?
Узнали своего пушистика Рассказывайте скорее смешные истории вашего проказника❤

.

Добавить комментарий