Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Моя Муська стала мне периодически приносить на диван разные предметы и вещи, думаю, она решила, что там они будут в полной сохранности и безопасности. А некоторые предметы, думаю, Муся приносит в качестве трофея, чтобы продемонстрировать свое благожелательное отношение. Сегодня утром она осчастливила меня моим носком, а вчера принесла полюбившуюся новогоднюю гирлянду из небольших бус. Так что, моя красавица меня и радует, и демонстрирует свою любовь.

Давайте посмотрим на наших веселых, забавных и любимых мурлык. Поднимем себе настроение и получим радость.

Мое кресло

Наши котики считают себя хозяевами в доме и естественно лучшие места в жилище принадлежать им. Посмотрите, как наш герой по-барски развалился на кресле и уступать его никому не собирается. Глядя на котофана сомнения в его главенстве отпадают.

— Что значит "твое кресло", а про правило забыл?! Кто первый занял, того и кресло, так что не обессудь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Пушистый нянь

Вот есть же котики, которые ломают всю систему. У меня всегда возникает вопрос при виде таких роликов, а как же инстинкт охотника? Очень сомневаюсь, что мои красавицы так сумели бы. Предполагаю, что у котиков есть очень миролюбивые и дружелюбные представители, которые выбирают мир и любовь в доме и выступают против хищнических инстинктов.

— Спите, спите, детвора, пока ваша мамка где-то шлендает!

Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Сочувствующий

У этого котика весьма сочувствующий взгляд, можно подумать, что у него состоялся разговор с соседом, после которого котик немного опечалился и запереживал. Интересно, что же такого услышал котейка, что у него такой выражающий сочувствие взгляд?

— Тебя, дядя Федор, из дома-то надолго выгнали?

Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Объелся

Когда хорошо поешь, хочется тут же прилечь и наш герой следует этому правилу. Судя по его виду, обед был весьма плотным и вкусным, настолько, что сил передвигаться у него не осталось. Ну и правильно, зачем себя утруждать, куда-то идти, когда можно замечательно отдохнуть, как говорится, не отходя от кассы.

— Ох, кажется переел! Полежу чуть-чуть, может полегчает!

Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Я не при делах

Да, это боль большинства владельцев пушистиков. У меня было компьютерное кресло из кожзама, оно, конечно, не было так дизайнерски оформлено когтями моих пушистиков, но тоже было красиво помечено, хотя на тот момент в доме было 2 когтеточки. У наших пушистиков свои предпочтения, а я для себя приняла решение покупать кресла с обивкой из ткани.

— Юрчик, не смотри на меня так, я сама в шоке!

Смешные коты, которые поднимают настроение #170

Источник

Добавить комментарий