Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Я нашла способ для своих девочек, как подогреть интерес к старым игрушкам. Собираю все мячики, фантики, шарики и складываю их в разные вазочки, откуда они с удовольствием их таскают, а потом начинают с ними играть и гонять по дому. Ташка уже точно знает, где надо искать свое добро. Не знаю на сколько хватит этого способа, но пока он работает и развлекает моих красавиц.

Мы переходим к нашей юмористической рубрике про забавных котиков в разных ситуациях. Давайте на них посмотрим и улыбнемся.

Воришки

Для котиков волшебным ящиком является хозяйский холодильник, ведь именно оттуда достают разную вкуснятину. Причем это понимают котики с раннего детства. Стоит мне открыть холодильник, как Ташка сразу летит, дабы проверить, что же я достаю или самой залезть внутрь для контроля. Наши герои пошли дальше, они сами открыли чудо-ящик и начали проводить ревизию в холодильнике.

— Братва, ну что там? Давайте быстрее, а то наша что-то подозревать стала!

Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Загадочное существо

Котики зачастую ведут себя очень забавно, когда встречают непонятное им существо. Посмотрите на нашего Беляша и его слегка "неадекватное" поведение при виде огромного паука. Котик еще не выработал полностью стратегию своего поведения, то ли напугать врага, то ли удрать от греха подальше, но улыбку точно вызвал.

— Ты что за зверь такой, а?

Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Обидки

Если котик на что-то обижен, то всем своим видом он продемонстрирует свою обиду и ошибиться в том, что он расстроен будет сложно. Если Муська обижается на то, что я отказываюсь ее погладить, когда она этого очень хочет, и как правило, Мусе все равно, чем я занята, то уходя она обязательно одарит взглядом от которого у меня появляется чувство вины за отказ. И наш герой тоже показывает свое огорчение.

— Сказал же: "Я с тобой не разговариваю! И курочка твоя не поможет!"

Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Знакомство

Наверняка это первое знакомство милейших созданий и главное, что оно проходит весьма миролюбиво и доброжелательно. Думаю теперь спокойная жизнь котика закончена, судя по нескрываемому и искреннему интересу очаровательных малышей. Мурлыке можно пожелать набраться терпения.

— Господи, откуда весь этот детский сад взялся, не уж толи у нас жить будут?

Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Мстя

Наши пушистые проказники порой "радуют" нас своими поступками. Очень часто бывает, что они начинают "крушить" квартиру, когда сильно разыграются. Мои устраивая забеги обязательно роняют табуретки, совсем недавно разбили тарелку, а про коврики, которые неустанно приходится поправлять после их игр можно и не говорить. Я думаю что всем кошатникам все это очень знакомо. А вот наш мурлыка решил распрощаться с хозяйскими тапками.

— Посмотрим, кто кого! А то ишь нашла моду, тапком пугать!

Смешные коты, которые поднимают настроение #169

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий