Главная » В мире кошек » Как кошка показывает, что она главная в доме?

Как кошка показывает, что она главная в доме?

Как кошка показывает, что она главная в доме? Вы ошибочно считаете, что кошки просто любимые домашние питомцы. В каждом пушистом комочки живёт маленький, но самый настоящий властитель дома?В

Вы ошибочно считаете, что кошки просто любимые домашние питомцы. В каждом пушистом комочки живёт маленький, но самый настоящий властитель дома?
В этом посте мы расскажем, как кошка демонстрирует своё господство в вашей квартире.
Она занимает самые комфортные места
Это может быть кресло, диван, кровать или даже ваша подушка. Мурчики очень любят комфорт и заботятся о своём удобстве, так что не удивляйтесь, если она займёт самое лучшее местечко в доме.
Она привлекает ваше внимание
Котейки очень любят, когда им уделяют внимание, и они отлично умеют делать всё, чтобы заполучить его. Они могут мяукнуть, потереться о вашу ногу или даже залезть на вас, чтобы показать, что они здесь и нуждаются в вас. Если вы не заметили свою кошку, то она обязательно попытается исправить эту оплошность.
Она защищает свою территорию
Кошки — территориальные существа, и они могут защищать свои владения от других животных. Если у вас живет усатая компашка, вы, наверняка, замечали, что каждая из них старается показать, что она здесь главная. Они могут драться, метить территорию или просто игнорировать друг друга, но в итоге, каждая из них покажет, что это её дом.
Вот так пушистые проказницы показывают, что власть надо домом и его обитателями в их пушистых лапках.
Поделитесь опытом: как ваши котики дают знать, кто в доме хозяин

.

Добавить комментарий