Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Теперь у меня дома веселье и немного хлопот, в доме появилась маленькая жительница Ташка. Она еще котенок, которого спасли добрые люди и нашли ей дом и хозяйку в моем лице. Она очень самодостаточная девчушка и как все детки очень непосредственная. Не все ее пока принимают, но она не отчаивается, а живет полной жизнью. Муське и всем остальным нужно время, чтобы ее принять. Она обязательно пленит всех своим жизнелюбием и игривостью.

А теперь переходим к нашим юмористам. Давайте смотреть на них получать море позитива.

Обида

Почти все котики весьма ранимые и обидчивые создания. Они очень переживают, если любимый хозяин повышает на них голос, даже если это было заслуженно. Наверное наш герой от обиды на своего хозяин ушел прочь, а точнее на дерево и теперь, ждет извинений от него. Посмотрите, какой у него серьезный и надувшийся вид. Но хорошо, то что котики быстро отходят и плохого не запоминают. Я думаю уже совсем скоро он опять будет счастливым и радостным.

— Я тебя пока еще не простил Юрка, так что беги в магазин за сосисками!

Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Покоритель вершин

Ох, уж эти непоседы котофаны, всегда их куда-то несет, покорить непокоренное. Зачем котик полез в абажур и что им двигало нам тяжело понять, но какой-то замысел у него точно был. Правда попытка была провальной, но думаю, что она кота не остановит и в очередной раз он все же сможет покорить свою вершину.

— Я не я, если не покорю эту вершину! Ааа, кажется я падаю!

Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Сочувствие

Большинство котиков очень не любят принимать водные процедуры, а некоторые сильно переживают за своих хозяев, когда те принимают ванну. Мой Джус например всегда бегает по бортику и мяукает, пытаясь меня таким образом уберечь от какой-то вымышленной котом опасности. А наш герой очень сочувственно наблюдает за хозяйкой, наверняка готовый в любое время протянуть лапу помощи.

— Жалко мне тебя Светка, и зачем ты каждый день под этот душ становишься, не понимаю?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Внезапность

Серый кот дождавшись момента, пока его собрат повернувшись спиной отойдет от него на расстояние, решает внезапно атаковать. Не очень ясно это было им запланированное или сиюминутное решение, но кажется внезапность сработала не так, как рассчитывал наш герой. Он даже получил "по шапке" от своего собрата.

— Ну все Васька, доигрался ты!

Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Милота

Котят невозможно не любить, ими невозможно не умиляться. У меня складывается впечатление, что котики пришли в наш мир, чтобы научить нас любви, душевной теплоте и ласке. Ведь они умеют любить безусловно и именно за это мы их так любим и обожаем. Разве можно не полюбить и не зацеловать этого очаровательного малыша?

— А вы меня на ручки не хотите взять, а?

Смешные коты, которые поднимают настроение #151

Источник

Добавить комментарий