Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Мои знакомые подобрали котенка, который жалобно и слезливо мяукал у подъезда. Откуда он там появился они не знают, но пройти мимо не смогли, теперь у них появился новый жилец. Вот правда, не всем это понравилось, а именно кошке, которая немного агрессивно приняла нового соседа. Все надеются, что потихоньку ситуация изменится и она признает малыша своим. Знакомые помогают, как могут ускорить этот процесс, чтобы все были счастливы, ведь кроха обрел дом и теперь важно, чтобы они со старожительницей нашли общий язык.

А теперь переходим к нашей веселой рубрике про забавных котиков. Давайте смотреть и получать положительные эмоции, ведь мурлыки умеют поднять нам настроение и мы за это им благодарны.

Фотомодель

Кошечки от природы очень грациозны и изящны. И наша героиня этому подтверждение, посмотрите, как элегантно она стоит, ну прямо настоящая фотомодель. Интересно, для кого позирует наша красавица, может для своего возлюбленного?

— Юрчик, ну-ка сфоткай меня, отправлю Василию, пусть видит какую королеву потерял!

Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Друганы

У нас очередная банда орудует на кухне. Посмотрите, как слаженно работают друганы. Кот решил накормить своего друга вкуснятиной со стола, зная как дружище ее любит. Вот это настоящая дружба и взаимовыручка, я думаю при удобном случае и собакен поделится чем-то вкусным со своим товарищем.

— На вот, лови дружище! Не пропадать же добру, а ты мне потом свою сосиску отдашь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Огорчение

Посмотрите, как грустно смотрит на свою хозяйку кошечка. Возможно она ожидала увидеть что-то иное, хотя бы хомячков, а не рыбок. И всем своим видом показывает, что она немного огорчена. По каким-то причинам наблюдать за плавающими рыбками ей не нравится или не приносит, так сказать, душевного удовлетворения.

— Светка, вот честно, лучше бы ты хомячков завела!

Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Приманка

Такое впечатление, что эти двое играют в игру "Смотрелки", кто, кого пересмотрит. Надо сказать нервы у обоих железные и кто победит тяжело сказать. Хотя белка выглядит весьма довольной и спокойной, щелкая орешками, а вот котофан слегка нервничает. А может это был его коварный план, орешками заманить в свои лапы белочку? Думаю, что скорее всего он будет провальным.

— Ага, купилась хвостатая на мою приманку. Давай-давай, ползи ближе!

Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Шутник

Друг решил пошутить, но не ожидал такой реакции. От сказанных слов, Рыжик пулей куда-то полетел, нам можно только догадываться куда и зачем. Может друг рассказал, где лежит валерьянка, которую так любит пушистик и тот ему поверил или кто-то позвал Рыжика на обед?

— Васька, да пошутил я, нет там валерьянки!

Смешные коты, которые поднимают настроение #150

Источник

Добавить комментарий