Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Муся начинает проверять границы дозволенного. Первым делом она решила посмотреть на мою реакцию, если сходить не в положенном месте. Она хорошо знает, где ее лоток и ходила туда несколько раз, но тут ей вздумалось узнать, а что если…. Убедившись в том, что этого делать не надо, она побрела в нужном направлении. Вообще она очень понятливая кошка и хорошо понимает слова, но конечно, когда это в ее интересах.

Ну а мы переходим к нашей веселой рубрике про забавных котиков. Смотри и наполняемся положительными эмоциями.

Спрашивающий

Рыжий котик проявляя осторожность, просит доброго аптекаря угостить его валерьянкой. Он конечно не очень уверен, что получит желаемое, но попытаться все же стоит. Вот рыжий красавец и пытается, проявляя всю свою интеллигентность, получить, то что хочет.

— Простите, а валерьяночки не дадите? Нервы совсем сдали!

Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Дети – они такие

Очаровательные малыши весьма увлеклись трапезой и от удовольствия все перемазались, как поросята, особенно Черныш. Мало того, что все мордашки в каше, они и пол умудрились испачкать, на радость хозяевам. Но смотреть без улыбки и умиления на них невозможно, да и деткам все простительно.

— Мы не поросята, а маленькие котята, не заметил что ли?

Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Дегустатор

Как говорят: "У соседа всегда вкуснее". Наш герой наверняка думает именно так. Сколько раз замечала за своими мурлыками, что они любят поесть именно из соседской тарелки, даже если там лежит совершенно одинаковая еда. Убедится, что тебя не обманули, а соседу не дали что-то повкуснее, котам просто жизненно необходимо. Вот и наш герой пробует на вкус, кашу приготовленную для собаки.

— Точно тебе говорю Полкан, не докладывают тебе мяса!

Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Друг

С таким другом не пропадёшь. Он и плечо в трудную минуту подставит, и от депрессии спасет. Мы уже видели множество роликов, которые подтверждают, что между котом и собакой могут быть замечательные, дружеские отношения. И это так здорово. А от этого ролика, где собака по-человечески обнимает кота, становится тепло на душе. Вот она – настоящая дружба!

— Вась, да не расстраивайся ты так, придет Светка наша скоро, вот увидишь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Ультиматум

Порой котам не надо ничего говорить, достаточно просто сделать суровый вид и укорительный взгляд. Например, как этот кот, которому надоело ждать, когда освободится его хозяин и обратит на него внимание. У моих такой метод работает на ура, вызывая во мне непонятное чувство вины. Думаю, что и наш герой получит свое, ведь выглядит он весьма уверенным в себе.

— Выбирай, или я, или ноут!

Смешные коты, которые поднимают настроение #144

Источник

Добавить комментарий