Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Я очень рада тому, что Муся стала приходить в себя и вести, как полагается котенку-подростку. Сейчас от запуганной, депрессивной кошечки, почти не осталось и следа. Мусечка очень игривая и любопытная, как и все здоровые котейки. Начала менять спальные места, и на поддоннике, где всегда спала ранее уже почти не отдыхает, а устраивается ближе ко мне, откуда поглядывает и наблюдает за мной. Так что положительные изменения у нас на лицо.

А теперь давайте посмотрим на забавных и веселых котиков, которые делают нашу жизнь веселее, радостнее и счастливее.

Объятый страхом

Коты всегда искренни и естественны в проявлении своих эмоций. По выражению мордашек всегда можно понять, что испытывает котик. Наш объятый трепетом пушистик, видимо увидел то, от чего его глаза округлились и думаю этому ему совсем не нравится. Но может не все так страшно, котик?

— Свят, свят, свят! Никак Ванечка в гости идет?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Баловень

Котики, как детки, а деток иногда надо чуть-чуть баловать. Например как этого очаровательного пушистика, которого очень любят и периодически ублажают. Посмотрите, как забавно он сидит на руках держа свою баночку с вкусняшкой и кушая с рук хозяйки, словно ребенок, которого упрашивают съесть за маму и за папу. Баловать конечно котиков нужно, главное знать меру и не забаловать.

— Давай Васенька, за маму, за папу!

Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Разговор есть

Некоторые коты бывают настолько отчаянные, что их побаиваются даже собаки, стараясь обходить стороной и придерживаться мысли:" Не буди лихо, пока оно тихо!" Например наши герои, не знаю чем запугал котейка собакена, но взгляд у нее немного напуганный. Может не так страшен черт, как его малюют, и котик просто хотел что-то узнать у собаки?

— Шарик, да погоди ты, что спросить-то хотел?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Охотник

Наш котик, совсем не хочет пачкать свою шубку и залезать в траву, цепляя разные репейники и колючки. Но ему жутко интересно, что же там шуршит и бегает. Пушистый охотник решил проявить свое умение балансировать на 2 лапах и выяснить, что же издает такие странные и манящие звуки с высоты своего роста. И у него отлично получается удерживаться на задних лапках.

— Мышь не мышь, не пойму никак?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Обеденное время

Когда в доме больше одного кота, такая картина очень знакома. Заходишь на кухню, а там тебя встречают укоризненные и жалостливые взгляды, говорящие о том, что пришло время обеда. Надо отдать должное этой четверки, они просто молчаливо смотрят и ждут. А ведь есть котики говоруны, у которых тихие возгласы возмущения, постепенно переходят в громкие реплики.

— Светка, обедать-то мы сегодня будем?

Смешные коты, которые поднимают настроение #145

Источник

Добавить комментарий