Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Моя Мусечка уже почти освоилась, стала меньше пугаться и начала даже играть, что ранее за ней не наблюдалось. У Муси есть одна привычка, прежде чем лечь на пол, она копает лапами и только потом ложится. Сначала я каждый раз вскакивала, думая, что она решила сходить в туалет в неположенном месте, но уже привыкла, хотя все равно контролирую процесс. В общем радует меня, что эмоциональный фон кошечки приходит в норму.

А теперь давайте поднимем себе настроение и посмотрим нашу веселую рубрику про забавных и потешных котиков в разных ситуациях.

Ультиматум

Все котофеи отличные манипуляторы и мастерски умеют применять различные способы манипуляций. Наш герой решил применить метод – требование в ультимативной форме. И подкрепил свои требования пронзающим и суровым взглядом. Думаю, манипуляция у котейки должна сработать.

— Или корми курицей, или я отсюда никуда не уйду!

Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Рыжая жадина

Смотря этот ролик, я прихожу к выводу, что наглыми и жадными не становятся ими, рождаются. Вы только посмотрите на этого маленького жадюгу. Нагло отодвинул своего собрата и пытается съесть все один. Так и хочется сказать ему словами из рекламы: "Ты же лопнешь, деточка!"

— Вася, и ведь не зря про тебя говорят: "Растет рыжая, наглая морда!" Скоро !

Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Подозрения

Забавные ребята. Маленький котенок впечатлён увиденным и скорее всего представляет насколько вкусная рыба. Посмотрите, малыш не может оторвать глаз от нее и наверняка глотает слюнки. А вот Рыжий наученный опытом, встревожен, он понимает, чем может закончится трапеза рыбой со стола.

! Рыба, одна на столе, как бы это подставой не было бы?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Шпион

Я хохотала над этим забавным котиком, он сделал такую смешную мордашку, когда понял, что его видят. Возможно он испугался, что сейчас его начнут купать, и страшные воспоминания о водных процедурах стали всплывать у него в голове. Или просто он хотел быть незамеченных, но все пошло не по плану.

— Не может быть, ты меня заметил, только не это!

Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Заступник

Замечательно, когда собака и котик становятся лучшими друзьями. Посмотрите, какая идиллия в отношениях, глаз радуется и сердце наполняется теплотой. И даже хозяин сейчас будет третий лишний. Маленький котик своим взглядом демонстрирует то, что беспокоить их не надо, ведь они отдыхают и вставать с дивана не намерены.

— Ну что уставился, видишь Шарик отдыхает, диван занят!

Смешные коты, которые поднимают настроение #143

Источник

Добавить комментарий