Главная » В мире кошек » Собака заменила маму уличному больному котенку – теперь они вместе навсегда

Собака заменила маму уличному больному котенку – теперь они вместе навсегда

Как-то раз работница ветеринарной клиники американка Кейтлин нашла на улице крошечного котенка. Он был такой маленький, что даже не умел кушать сам. И конечно, состояние его было, мягко скажем, не очень – простуда, воспаление глаз.

Собака заменила маму уличному больному котенку - теперь они вместе навсегда

Взяв кота на работу, Кейтлин принялась лечить и выхаживать котенка. Без антибиотиков поправиться не удалось, а вот с ними малыш скоро пошел на поправку. Кроме заботы о здоровье котенка девушка приходилось кормить его из бутылочки.

Вскоре забота дала свои плоды. Если раньше животное лежало целыми днями и практически безучастно смотрело в пустоту, либо же спало, то теперь произошло самое настоящее преображение: котенок радостно носился по помещению и играл. И голосок прорезался. Кейтлин сразу поняла, что опасность миновала и решила забрать кота себе.

Собака заменила маму уличному больному котенку - теперь они вместе навсегда

Дома малышу предстояло познакомиться с еще одним питомцем девушки – собакой по кличке Грейс. Она то и заменила котенку маму. Животные поладили буквально с первого взгляда, вскоре они стали неразлучны. Грейс заботится о малыше, играет с ним, а тот постоянно вертится вокруг нее, и часто спит, тесно прижавшись к своей «маме».

Собака заменила маму уличному больному котенку - теперь они вместе навсегда

Котенок продолжает расти и набираться сил. Кейтлин же, уходя на работу, может больше не волноваться. Она знает, что малыш под надежной защитой и с материнской любовью Грейс, а значит, все будет хорошо.

Источник

Добавить комментарий