Главная » Разное » Металлические бытовки дачные

Металлические бытовки дачные

Отказываетесь покупать дачную бытовку у других? Мы предлагаем купить, или же взять в аренду её у нас! Ведь у нас есть целый комплекс преимуществ нашей металлической дачи.
Варианты планировки.
Бытовка дачная из металла обладает следующими полезными характеристиками:
У металлической дачной бытовки под ключ усиленный стальной каркас, из-за чего неприятности с основанием дома должны отсутствовать.
Стандартный размер этого дома – 6*2,4 метра. Такой размер отлично сгодится в качестве вашего склада!
Также есть мин вата в качестве утеплителя, она есть по всему периметру – 100 метров. Благодаря тому, что внешние факторы не смогут как-либо повлиять на утеплитель, он сможет согревать вас в холодный мороз зимой с ураганом также, как и в тёплую погоду, как в пору где у утеплителя не было бы препятствий. На него не могут повлиять внешний факторы, потому что сборка конструкции бытовки осуществляется в сухом ангаре.
Бытовка дачная для проживания.
Входная дверь – металлическая, через неё никакой грабитель не сможет пробраться (за исключением тех, у которых есть лом и подобные инструменты)!
Двери между комнатами сделаны из МДФ (medium density fibre board – Древесноволокнистая плита средней плотности) панелей. Окно сделано из пластика и имеет поворотный механизм для открытия окна. Ваши дедушки бабушки скорее всего это одобрят! Ведь к такому механизму привыкли люди пожилого возраста.
Насчёт внешней отделки: профнастил из оцинкованного или же полимерного синего цвета. Если заменить профнастил на другие материалы, то вы увидите ряд сплошных изменений: этот материал не так долговечен как профнастил (профнастил – 50 лет), не так приятен к глазу, не так экологичен, и не так устойчив к анти коррозиям.
Пол сделан из обрезанных досок 25 х 100 миллиметров, он обработан антисептиком и огнезащитой. Пожар не должен случиться.
Пол покрыт бытовым линолеумом. Его плюсами являются: простое и лёгкое освоение в укладке и раскрытии, из-за чего для монтажа вам не потребуется мастер, или же профессионал в этом деле.
Внутренняя отделка помещения: имитация бруса.
Разводка электрики в доме.
И просим вас, пожалуйста, соблюдайте эти правила:
Вверх от пола 0,9 м передатчики заняты монтировкой.
Розетки должны располагаться возле дверей, особенно слева.
Сантехнический узел: оснащение душевым поддоном, раковиной и унитазом.
Бытовка дачная хозблок с санузлом и туалетом.
В комплекте с домом вы получаете:
Двухскатная крыша
Устройство свайного фундамента
Крыльцо к бытовке
Перила
Пристройка
Чердак
Веранда
Водостоки
Решетки на окна
Пластиковые окна в форме фигур
Ветрозащита, вентиляция, металлическое дно от грызунов, козырек на входную дверь, двойное утепление стен, лестница.
И вы всё ещё отказываетесь покупать дачную бытовку? Спешите купить металлическую бытовку у нас!

Добавить комментарий