Главная » Разное » Лучшие теплицы в Донтеплице!

Лучшие теплицы в Донтеплице!

Выращивание культур в закрытом грунте имеет немало преимуществ, поэтому все больше владельцев дачных участков и собственных домов приобретают качественные теплицы из поликарбоната.

Подобное сооружение обладает немалым количеством преимуществ. Основным из которых является возможность создать наиболее подходящие условия для любого растения. Выбор теплицы зависит от многих параметров:

  • Подходящая форма строения,
  • Прочность каркаса,
  • Необходимость фундамента,
  • Используемое покрытие, выдерживающее неблагоприятные погодные условия,
  • Габаритные размеры.

Чтобы приобрести качественную теплицу из поликарбоната, рекомендуется обращаться к проверенным и надежным продавцам.

Компания «Донтеплица» имеет немалый опыт в производстве качественных теплиц из поликарбоната. Вся продукция отличается высокую надежность и прослужит длительное время. Клиентам предлагается несколько вариантов на выбор:

Теплицы отличаются внешним видом и формой, поэтому у покупателя есть возможность выбрать наиболее подходящую модель. Независимо от типа вся продукция имеет ширину 3 метра, длина изделия может быть разной и зависит от предпочтений клиента.

Каркас теплиц изготовлен из металлического оцинкованного профиля 20*40, устойчивого к нагрузкам и сильным ветрам. По запросу покупателя может быть представлен усиленный каркас. Поликарбонат в изделиях обладает высокой прочностью, с легкостью выдерживает снежные завалы, прекрасно пропускается солнечный свет, но при этом устойчив к длительному воздействию ультрафиолетовых лучей.

При покупке теплицы у многих дачников возникает вопрос о фундаменте. Донтеплица позаботилась об этом – в комплекте с каждым изделием идет фундамент из бруса толщиной 100*100, обработанного специальными антисептическими веществами.

Для каждого типа теплицы компания предлагает несколько моделей – Стандарт, Премиум и Макс. Отличия состоят в наличии дополнительных деталей – стяжек, форточек и т.д.

Донтеплица гарантирует качество свое продукции и готова предоставить все необходимые документы на нее. Компания идет навстречу каждому своему клиенту и предлагает самые выгодные условия. Доставка товара осуществляется по всей стране, в том числе в ЛНР и ДНР. При необходимости монтажа, приедет специализированная бригада, которая быстро установит изделие и ответит на все возникающие вопросы. Донтеплица является прямым производителем, поэтому ее предложения на рынке гораздо выгоднее других.

Добавить комментарий