Главная » В мире кошек » В аэропорту «Домодедово» второй раз за месяц потерялся кот

В аэропорту «Домодедово» второй раз за месяц потерялся кот

В аэропорту «Домодедово» второй раз за месяц потерялся кот 14 декабря у автобусной остановки напротив аэропорта «Домодедово» потерялся бенгальский кот невероятной красоты. Сэмми, так зовут

14 декабря у автобусной остановки напротив аэропорта «Домодедово» потерялся бенгальский кот невероятной красоты. Сэмми, так зовут пушистика, сидел в переноске, ничего не предвещало беды. Однако молния на сумке-переноске разошлась, четвероногий вырвался из шлейки и сбежал.
Сейчас котика ищет его владелица Ольга, однако, к сожалению, пока поиски не принесли результатов. Если вы видели мурчика или что-то знаете о нём, свяжитесь с его хозяевами по номеру +7 (981) 468-30-37 или +7 (911) 457-18-91.
У котика типичный бенгальский окрас: округлые коричневые и чёрные пятна на золотистом подшёрстке. Особая примета — на животе выбрита шерсть: недавно Сэмми делали УЗИ. Ещё, по словам хозяев, пушистик хорошо знает слово «кушать» ?
А мы напоминаем: берегите любимцев. Перед поездками проверяйте, цела ли сумка или переноска, правильно ли застёгнуты ошейник или шлейка, плотно ли они прилегают к телу питомца. Затягивать их чересчур сильно, конечно, не нужно, но если ошейник будет слишком свободным, есть риск, что четвероногий сбежит. Не забудьте чипировать котика или пёсика и прикрепить на ошейник адресник (маленькую табличку с вашим номером телефона и адресом). Если питомец потеряется, это повысит шансы найти его ?
Поделитесь в комментариях: терялись ли когда-то ваши любимчики И что вы делаете, чтобы избежать такой беды

.

Добавить комментарий