Главная » В мире кошек » Внимание женщины привлек дорожный знак “Стоп”, на котором висел и шевелился черный пакет из-под мусора

Внимание женщины привлек дорожный знак “Стоп”, на котором висел и шевелился черный пакет из-под мусора

Что лучше всего бросается в глаза людям? Те вещи, которые лежат (в данном случае висят) там, где их не должно быть в принципе. В этот раз одна такая вещь привлекла внимание автомобилистки из Миссисипи, и она не оставила все на самотек, а попыталась разобраться в ситуации.

Итак, одна женщина, управляя своим автомобилем, увидела необычную картину – на дорожном знаке "Стоп" висел черный пакет, в которых обычно мусор хранят. Автомобилистка сперва подумала, что это какие-то дети повесили его туда, но потом ей на секунду показалось, будто бы этот пакет пошевелился. Она решила, что это ветер, но через мгновение все повторилось – тогда уже женщина не выдержала, съехала на обочину и отправилась проверять странную находку. И к счастью, ведь там сидели 3 маленьких и уже порядком обессиленных котенка.

Добрая женщина не смогла оставить беспомощных малышей на дороге, и срочно двинулась в сторону ближайшего приюта. Там она отдала крох на попечение специалистов, после чего поехала дальше по своим делам. Ветеринар, осматривавший спасенных, выяснил, что возрастом они не старше полутора месяцев. Все они уже имели довольно серьезные проблемы со здоровьем – были простужены, обезвожены и истощены. Неизвестно, сколько беднягам пришлось провисеть на столбе, но было ясно, что они нуждаются в срочной помощи.

Внимание женщины привлек дорожный знак "Стоп", на котором висел и шевелился черный пакет из-под мусора

Спасенные. Источник фото: https://vk.com/wall592763922_2310Спасенные. Источник фото: https://vk.com/wall592763922_2310

После самых первых необходимых процедур, после приема лекарств и кормления, малыши тесно прижались друг к другу и крепко заснули. На следующий день им было уже гораздо лучше, они даже попытались играть с рукой одного из волонтеров.

Внимание женщины привлек дорожный знак "Стоп", на котором висел и шевелился черный пакет из-под мусора

Спасенные. Источник фото: https://bezkota.ru/na-dorozhnom-znake-visela-sumka-i-shevelilas-odna-zhenshhina-ne-proexala-mimo-a-ostanovilas-posmotret-chto-tam/Спасенные. Источник фото: https://bezkota.ru/na-dorozhnom-znake-visela-sumka-i-shevelilas-odna-zhenshhina-ne-proexala-mimo-a-ostanovilas-posmotret-chto-tam/

Через несколько дней интенсивного лечения котятки избавились от большей части своих недугов и жизнь их засияла новыми красками. Они научились играть в догонялки и бороться друг с другом. Теперь судьба этих счастливчиков в руках волонтеров. Они хотят попытаться найти всем 3 одного хозяина, дабы никогда не разлучать так много переживших вместе крох. Получится ли это, или же нет – покажет время. Но ясно одно – впереди их ждет уже нормальная судьба. А если бы не внимательная женщина, ни пакет, повешенный на знаке, судьба животных, скорее всего, была бы страшной.

Источник

Добавить комментарий