Главная » В мире кошек » Какой необычный подарок притащил кот своей любимой хозяйке – удача сопутствовала ему на охоте

Какой необычный подарок притащил кот своей любимой хозяйке – удача сопутствовала ему на охоте

Не только хозяева делают подарки своим любимым питомцам, но иногда происходит и наоборот. Самыми частыми "подарками" от котиков являются принесенные к хозяйскому порогу мышки, ящерки, иногда даже змейки, в особых случаев пушистики "делают" кое-что в тапки, хотя вот такие подарки любят не все. В любом случае, наш сегодняшний герой пошел дальше и сделал хозяйке интересный сюрприз куда существенней.

Итак, речь идет о двухлетнем котике Сандерсе (можно перевести как Тапочек), жителе британского городка Каршалтон. Вместе со своей хозяйкой кот живет в богатом особняке, и как истинный аристократ увлекается охотой. В этом ему всегда везло особо, но раньше он никогда не приносил в дом чего-то необычного, а в один прекрасный день принес.

Какой необычный подарок притащил кот своей любимой хозяйке - удача сопутствовала ему на охоте

Кот Сандерс. Источник фото: https://100-hvostov.ru/novosti/khozyajstvennyj-kot-prinjos-domoj-zhivuyu-utkuКот Сандерс. Источник фото: https://100-hvostov.ru/novosti/khozyajstvennyj-kot-prinjos-domoj-zhivuyu-utku

Дело в том, что Сандерс приволок самую настоящую утку. Непонятно как, но он ее изловил, протиснул в специальную кошачью дверцу в доме и дотащил до хозяйской комнаты. Стоит ли говорить, что вид тушки большой птицы не слишком обрадовал хозяйку? Но дальше произошло еще одна удивительная вещь – утка вдруг жила.

Птица отправилась исследовать дом, а потом зашла в гости и к самой хозяйке. Утке очень понравилось тут, но женщина все же не слишком желала видеть такое у себя дома. Она осторожно прокралась к окну и открыла его на распашку – именно туда и отправилась утка. Правда не дошла, повернула и отправилась обратно в другие комнаты. тут уж хозяйка поняла, что придется брать делов в свои руки, и с помощью подушки подтолкнула незваную гостью к окну.

Какой необычный подарок притащил кот своей любимой хозяйке - удача сопутствовала ему на охоте

Подарок Сандерса. Источник фото: https://zoobusiness.kiev.ua/news-animals/22276-delovoi-kot-iz-anglii-pritashil.htmlПодарок Сандерса. Источник фото: https://zoobusiness.kiev.ua/news-animals/22276-delovoi-kot-iz-anglii-pritashil.html

После этого утка спрыгнула вниз, на землю. исследовала еще и участок. а потом просто куда-то улетела. Все это время Сандерс, видимо, уставший на охоте, тихо и мирно отдыхал на втором этаже. Так что какая судьба постигла его подарок, котик так никогда и не узнал.

Хозяйка уже давно привыкла к не слишком приятным подаркам своего охотника, но вот таких она точно не желает видеть у себя дома, а потому Сандерс получил строгий выговор. Ну что ж, ладно хоть утка осталась в живых, в отличие от других подарочков котика Сандерса.

Источник

Добавить комментарий