Главная » Разное » ARIAL OIL – моторные масла и смазки премиум класса

ARIAL OIL – моторные масла и смазки премиум класса

Моторные масла и смазки премиум класса очень прочно вошли в нашу жизнь и являются неотъемлемой частью промышленного производства, автомобильных перевозок, сельского хозяйства и просто нашего быта, начиная с обслуживания автомобильного транспортного средства. ARIAL OIL, это одна из наиболее популярных марок немецкого моторного масло и смазок, которая заслужила признание на европейском рынке.

ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса

Для производства двоих продуктов компания использует современную технологию гидрокрекинга, которая позволяет получить более качественный продукт по более дешевой цене. Это является основным конкурентным преимуществом фирмы и позволяет ей с успехом завоевывать новые позиции рынка.

Ассортимент продукции ARIAL OIL можно увидеть на сайте компании в каталоге https://www.arialoil.com/bg/, где дано подробное описание и свойств продуктов и представлены все основные марки синтетического, полу-синтетического и минерального масла.

Основная сетка производства покрывает:

– моторные масла для грузовой и автомобильной техники, здесь стоит выделить масло 5W30 – https://www.arialoil.com/bg/produkt-etiket/sae-5w-30-bg/, 10W40, 15W40;

– продукты для сельскохозяйственной техники;

– трансмиссионные продукты;

– для мотоциклов;- для моторных лодок;

– антифризы и жидкости.

Вся продукция марки ARIAL OIL производится на нефтяных заводах, которые входят в топ 5 европейских производителей. Это задает высокий уровень качества, так как масло производится на самых лучших европейских производственных площадках. Качество продукта не вызывает никакого сомнения и это подтверждается многочисленными потребителями продукции. Частные лица и компании являются основными покупателями.

Передовые методы, заложенные в производство моторного масла, сопровождаются и весьма успешными решениями в области обслуживающего работу компании менеджмента. Особенно стоит выделить организацию транспортной логистики, которая позволяет производить доставку продукции в любую точку мира по оптимальным маршрутам и с минимальными затратами на логистику.

Оптимальная система работы позволяет получать высококачественный продукт по низкой цене, что является основным конкурентным преимуществом компании ARIAL OIL – моторные масла и смазки премиум класса на мировом рынке.

Выбрать нужный продукт можно на сайте компании www.arialoil.com, а также можно получить любую консультацию по вопросам покупки, доставки и выбора продукта.

Добавить комментарий