Главная » В мире кошек » Что делал одноухий приютский кот, чтобы люди обратили на него внимание и забрали с собой? – и ведь он своего добился

Что делал одноухий приютский кот, чтобы люди обратили на него внимание и забрали с собой? – и ведь он своего добился

Котики в приюте могут жить неделями, месяцами и годами. Особенно котики с различными дефектами и особенностями. Но герой этой статьи вовсе не был намерен провести в приюте такое большое время и придумал кое-что интересное для привлечения внимания к своей персоне.

Что делал одноухий приютский кот, чтобы люди обратили на него внимание и забрали с собой? - и ведь он своего добился

Прыгун. Источник фото: https://bezkota.ru/odnouxij-kotyonok-mashet-posetitelyam-chtoby-ego-zametili-emu-ochen-ochen-nuzhna-semya/Прыгун. Источник фото: https://bezkota.ru/odnouxij-kotyonok-mashet-posetitelyam-chtoby-ego-zametili-emu-ochen-ochen-nuzhna-semya/

Итак, в 9-месячном возрасте котик по кличке Прыгун попал в приют. Его прежние хозяева отказались лечить и восстанавливать бедолагу после того, как он каким-то непонятным способом потерял ухо. Животному в приюте помогли и вылечили, а потом кот влюбил в себя всех сотрудников невероятной жизнерадостностью, энергией и нежностью.

После лечения ветеринары решили провести курс реабилитации, по которому кот должен был провести какое-то время в комнате вместе с другими питомцами, привыкнуть к окружению и, наконец, отправится в клетку и ждать хозяев, если кто-то пожелал бы его взять. Вот только Прыгун вовсе не намерен был проходить реабилитацию и сидеть днями в переноске, ему хотелось домой как можно скорее. И он осуществил хитрый план.

Что делал одноухий приютский кот, чтобы люди обратили на него внимание и забрали с собой? - и ведь он своего добился

Прыгун. Источник фото: https://duck.show/odnouhij-kotenok-privlekaet-vnimanie-posetitelej-on-ochen-hochet-najti-semyu.htmlПрыгун. Источник фото: https://duck.show/odnouhij-kotenok-privlekaet-vnimanie-posetitelej-on-ochen-hochet-najti-semyu.html

Как раз в это время в приют приехала семейная пара. Люди ходили вдоль вольеров и выбирали себе будущего питомца. В этот момент из служебного помещения раздалось мяуканье. Сотрудники сообщили парню и девушке, что там у них живет белый одноухий котик, который собирается пройти реабилитацию. Пара попросила разрешения взглянуть на него, и людей повели к Прыгуну.

Как только люди вошли в комнату, Прыгун устроил им настоящее представление. Сперва он начал приветственно "махать" одной из лапок, то поднимая, то опуская ее. Это было до того комично, что все рассмеялись. Но дальше кот удивил людей еще больше – он встал на задние лапки и попрыгал к ним как кенгурушка. Этому трюку он был обучен с детства, за что, собственно, кот и получил свое имя. Разумеется, все это не могло оставить семейную пару равнодушными, и они попросили сотрудников приюта разрешения забрать именно Прыгуна.

Что делал одноухий приютский кот, чтобы люди обратили на него внимание и забрали с собой? - и ведь он своего добился

Прыгун. Источник фото: https://iampositivedaily.com/kitten-with-one-ear-waves-to-visitors-to-notice-and-hops-into-the-heart-of-the-family/Прыгун. Источник фото: https://iampositivedaily.com/kitten-with-one-ear-waves-to-visitors-to-notice-and-hops-into-the-heart-of-the-family/

После совещания все решили, что лучшая реабилитация – дома, с любимыми людьми, в тепле и ласке. Так Прыгун и отправился в свой новый дом к хозяевам, на которых произвел неизгладимое впечатление.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий