Главная » В мире кошек » Балконный сюрприз – девушка вышла подышать на балкон и очень удивилась, ведь там она была не одна, ее посетил таинственный гость

Балконный сюрприз – девушка вышла подышать на балкон и очень удивилась, ведь там она была не одна, ее посетил таинственный гость

Как-то раз девушка Светлана повредила ногу. Естественно, ей пришлось какое-то полечиться дома, и вот в это время и случилась забавная история.

Светлана с самого детства мечтала о кошечке, но мама заводить не разрешала. Тем не менее, если очень сильно чего-то захотеть – то это обязательно исполнится. Хотя иногда исполнение маленькой мечты происходит в несколько причудливой форме.

После травмы Светлана сидела дома, а на прогулку выходила только на балкон. Вот и в тот день она вышла подышать свежим воздухом, но интуитивно почувствовала, что не одна. И правда, там же сидел маленький рыжий котенок, весь потрепанный и блохастый, как потом выяснилось. Малыш едва открыл глазки, сидел напуганный и растерянный.

Конечно, Светлана удивилась, но не бросать же кроху. Кроме того, девушка восприняла это как некий знак судьбы, как исполнение маленькой давнишней мечты. О том, откуда взялся пушистый гость на балконе, тогда девушка особо не думала. Вероятно, этот сюрприз доставила пушистая рыжая кошка, которую подкармливают все соседи дома. Так как дело было летом, большая часть соседей разъехалась по дачам и кошка добывала пропитание сама. Зашла она и на балкон к Светлане, и, видимо, решила оставить тут такой сюрприз.

Котика, которого назвали Нафаня, решено было оставить у себя. Конечно, Светлане потребовалось применить некоторое количество дипломатических усилий по отношению к маме, но все в итоге окончилось благополучно. Нафаню отнесли к ветеринару, где ему выписали средство от блох и для набора веса.

Балконный сюрприз - девушка вышла подышать на балкон и очень удивилась, ведь там она была не одна, ее посетил таинственный гость

Совсем скоро тощий котик превратился в шикарного пушистого кота. Правда, он не отличается хорошим поведением, так как частенько громит разные вещи и проникает в шкафы с одеждой, но ему все прощают. Кроме того, у Нафани интересный вкус – он обожает зефирки и шоколадки.

Балконный сюрприз - девушка вышла подышать на балкон и очень удивилась, ведь там она была не одна, ее посетил таинственный гость

И девушка, и ее мама теперь счастливо вспоминают этот забавный случай и называют своего питомца "балконным сюрпризом".

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий