Главная » В мире кошек » Женщина принесла к приюту большую коробку с котятами и удивила всех сотрудников – там сидело 39 малышей

Женщина принесла к приюту большую коробку с котятами и удивила всех сотрудников – там сидело 39 малышей

С нашими любимыми питомцами в мире происходят подчас такие истории, в которые сложно поверить. А тот случай, про который мы хотим рассказать сегодня, поражает именно своим невиданным размахом, масштабностью.

Все началось с того, что в один из приютов штата Техас позвонила женщина, которая спросила, можно ли принести и отдать котят. Работники сказали, что можно, и спустя какое-то время женщина уже стояла на пороге. Сотрудники приюта напряглись сразу же, почуяв неладное, ведь рядом с женщиной была огромная коробка. А внутри нее сидело великое множество котов…

Женщина принесла к приюту большую коробку с котятами и удивила всех сотрудников - там сидело 39 малышей

Никто из присутствующих никогда ранее не видел подобного зрелища и все были впечатлены. Там сидело целых 39 пушистых комочков. Естественно, у работников приюта сразу же появились вопросы к женщине, которая принесла целую коробку этого счастья.

По словам женщина, она сама была в шоке. Проснувшись по утру, она как обычно отправилась в сад, к своей теплице. Там то она и обнаружила столь удивительную находку. Все котята были разных возрастов и в разном состоянии: кто-то болел и нуждался в срочной медицинской помощи, кто-то был полностью здоров. Кто-то был чист, как будто его едва выпустили из дома, а кто-то совершенно точно провел всю жизнь на улице.

Женщина принесла к приюту большую коробку с котятами и удивила всех сотрудников - там сидело 39 малышей

Надо сказать, что для приюта такая ситуация была большой проблемой. Там никогда не было так много маленьких котят одновременно. Тем не менее, работники взялись за питомцев, кому надо, тому оказали помощь, всех накормили и отмыли и т.д. Сразу же был брошен клич о помощи в местные группы соцсетей, так как справится в одиночку с таким количеством котиков не представлялось возможным.

К счастью, помощь пришла, нашлось 10 человек, которые разделили между собой котиков и каждый взял свою часть питомцев на передержку домой. После этой операции волонтерам предстояла еще более трудная задача – найти каждому из малышей хозяев.

Женщина принесла к приюту большую коробку с котятами и удивила всех сотрудников - там сидело 39 малышей

В этой истории самое удивительное вот что – для чего целую коробку котят подкинули на участок той женщине? Это ведь надо постараться, столько насобирать. Причем все коты были в той или иной мере черными. Удивительно также и поведение работников приюта, которые, несмотря на очевидные колоссальные финансовые потери, все-таки решили помочь. Вопросов много, ну а нам хочется верить, что все питомцы из коробки со столь удивительной судьбой уже нашли хозяев и дом.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий