Главная » В мире кошек » Девушка всю жизнь говорила: “Мне не нравятся коты” – но один бедный несчастный котенок полностью изменил ее мнение

Девушка всю жизнь говорила: “Мне не нравятся коты” – но один бедный несчастный котенок полностью изменил ее мнение

Бывает в жизни такое, что люди меняют свое мнение на диаметрально противоположное. Как правило, это случается, если на жизненном пути человека встречается что-то такое, что задевает его, впечатляет, дарит сильные эмоции. Подобное произошло и с одной девушкой, которая поделилась своей историей в соцсетях.

Эта девушка всю жизнь говорила, мол: "Мне не нравятся коты". Тем не менее, однажды, ей пришлось круто изменить свои взгляды. Совершенно случайно, во время очередного "хождения" по интернету, она попала на сайт местного кошачьего приюта. Ее взгляд задержался на историях питомцев, которые содержались там. Прочитав одну из них, посмотрев фотографии, что-то внутри девушки шевельнулось. Впрочем, она тут же закрыла сайт и пошла заниматься своими делами.

Девушка всю жизнь говорила: "Мне не нравятся коты" - но один бедный несчастный котенок полностью изменил ее мнение

Но, разумеется, так просто это закончиться уже не могло. Девушка постоянно думала о питомце, фотографии которого были выставлены на сайте. Там он был такой маленький, жалкий…не смотря на то, что жизнь его только началась, он уже так натерпелся. В конце концов, она решила забрать его оттуда и дать ему дом и свою любовь.

Сказано – сделано. Вскоре малыш уже был в доме девушки. Нельзя сказать, что первое время им было легко вдвоем. Дело в том, что у котика был очень неугомонный характер, и он любил устраивать в доме настоящие погромы. Для девушки, которая никогда не питала страсти к котам, это было настоящим шоком, ее стали посещать мысли: "Зачем я его взяла?".

Девушка всю жизнь говорила: "Мне не нравятся коты" - но один бедный несчастный котенок полностью изменил ее мнение

Но в один прекрасный день все изменилось – котейка неожиданно лег рядом с девушкой и спел ей красивую песенку. Хозяйка была так сильно впечатлена, ведь ее питомец не был ручным и уж точно особой ласки к ней не проявлял.

Девушка всю жизнь говорила: "Мне не нравятся коты" - но один бедный несчастный котенок полностью изменил ее мнение

Но с тех пор девушка и питомец неразлучны, они проводят очень много времени рядом друг с другом. Котик не оставил своей привычки устраивать в доме беспорядки, ронять и бить посуду и вазы, висеть на занавесках, но девушка уже не в силах на него сердиться.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий