Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Какие же порой бывают смешные наши пушистики. Я со своими, как правило, спокойно поесть не могу. Им нужно обязательно всё понюхать, совать свои носики в тарелку и обязательно, что-то подцепить лапкой. Обычно я сразу предлагаю то, что ем сама и они временами меня удивляют своими вкусовыми пристрастиями. Причем если одна видит, как ест другая, то обязательно тоже начнет кушать, хотя ранее воротил свой нос от такой еды.

Мы переходим к нашей рубрике про веселых и забавных котиков. Давайте на них смотреть и заряжаться только позитивными эмоциями.

Королевишна

Наверняка каждая кошка уверенна, что она королева и все должно быть так, как она того пожелает. И если кошка выбрала спать на автомобиле, то она так решила и точка. Я думаю, что уступать наша спящая красавица свое спальное место не намерена.

— Юрчик, ты ещё не в курсе? Сегодня на работу ты идешь пешком!

Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Недоумение

Очень часто мы не можем понять кошачью логику и она для нас остается загадкой. А здесь ситуация обратная. Непонятное поведение хозяйки очень насторожило кошку и она решила ретироваться, как говорится от греха подальше. Вы только посмотрите, какими глазами она смотрит на хозяйку, сколько недоумения и вопросов у нее во взгляде.

— Хозяйка, ты что делаешь-то? Ой, я тут пока лучше в сторонке пережду!

Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Юный певец

Кроха решил продемонстрировать свои певческие способности на всю округу. Малыш очень старается, чтобы его оценили по достоинству. Я думаю из него получится достоин кошачий вокалист, задатки точно на лицо имеются.

— Кто тут заказывал юного исполнителя арий? Вот он я, встречайте!

Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Сладкое ушко

Посмотрев на этого котика мне вспомнился фильм "В джазе только девушки" и цитат из негоУ каждого свои недостатки. Недостаток, если так можно выразиться, нашего героя в том, что он не может уснуть, пока не почмокает ухо собрата. Ну что ж у каждого свои причуды. Главное, что второму котику это совсем не мешает.

— Ой, Васечка не могу я без твоего ушка уснуть совсем!

Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Мой стол

"Кто в доме хозяин?" – если спросить кота об этом, я думаю он просто ухмыляется такому вопросу. Конечно кот. И фотография тому подтверждение. Черныш вальяжно и нагло развалился на столе, скинув все хозяйские вещи на пол, демонстрируя, что в доме главный Я, поэтому что хочу, то и делаю.

— Да чего же народ непонятливый, вот сколько раз говорил: "Н свои , там, где нормальные коты отдыхать любят"

Смешные коты, которые поднимают настроение #184

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий