Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Вчера я писала, о том что принесла для своих несравненных красавиц обычную коробку, дабы мои дамы не скучали, а развлекались. Сделала из нее домик, и пока на мою радость, она у них до сих пор вызывает интерес. Так сказать, пользуется популярностью. Ташка обычно забирается во внутрь и оттуда они начинают устраивать бои с Муськой. Наблюдать за ними интересно и весело.

А мы, как обычно, переходим к нашим изумительным и замечательным котикам, которые неустанно нас радуют и поднимают настроение. Давайте смотреть на них и наполняться позитивом.

Маловато будет

Есть котики страшные любители порвать коробки. У моих знакомых, был котик, точнее он и сейчас у них живет. Так вот, какая бы коробка не попала бы ему в лапы, он тут же с особым наслаждением начинает ее драть. Наш герой по всей видимости, тоже любитель не только спать в коробках, но и с удовольствием ее разодрать.

— Что-то маловато моя коробочка стала. Юрчик, принес бы другую, что ли!

Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Открыватель дверей

Порой удивляешься смекалке наших питомцев. Например, наш котик, помог песику выйти за дверь. Не знаю, была ли это помощь друга или котейка таким образом распрощался со своим конкурентом. Но отдать ему должное надо. Догадался же, как правильно открыть дверь. Браво котя!

— Ну что Шарик, говоришь погулять хочешь, да иди, пожалуйста!

Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Раздражение

Картина маслом или радость для хозяйки. Черныш очень сильно хотел что-то найти в мусорном ведре и судя по раздраженному виду так и не нашел. Хотя возможно он пытается объяснить своей хозяйки, что его вины точно ни в чем нет и не надо на него повышать голос.

— А вот не надо было Светка, от меня мой самый любимый фантик прятать. Кто же знал, что он не в мусорном ведре.

Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Я все равно попаду

Смотря этот ролик приходишь к выводу, что коты текучие, как вода или их кости из пластилина. Ведь просочиться через такое маленькое пространство может только котейка. Когда у нас были маленькие котята, чтобы выспаться я закрывала дверь в свою комнату, но она их точно не останавливала. А даже наоборот, закрытая дверь их раззадоривала.

—Впустите, да впустите меня! Там же все самое интересное мимо меня пройдет!

Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Укромное местечко

Наш герой для сна выбрал весьма необычное место. Конечно напрашивается вопрос: "А удобно ли тебе котик?". Но мы же знаем кошачьих, они могут расслабляться на все 100% в любых местах. В месте где отдыхает наш герой, есть один плюс, его мало кто сможет достать и у него есть хорошая возможность спокойно подремать.

— Уф, ну теперь-то меня Ванечка точно не достанет. Господи, неужели я высплюсь?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #179

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий