Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Котикам достаточно быстро надоедают игрушки, которые любящие хозяева покупают или делают сами для своих любимчиков. Мои девчули не исключения. Когда к очередной игрушке, они теряют интерес мои кошечки, начинают доставать меня. Вот и приходится искать выход из положения, как говорится, чтобы всем было хорошо. Вчера принесла своим коробку, и весь вечер они были заняты исключительно ей. Посмотрим насколько хватит новой забавы.

Давайте посмотрим на милейших представителей семейства кошачьих и получим позитивные эмоции.

Хорошо развлеклась

Что мне нравится в некоторых кошках, это их самоуверенность. Посмотрите на лежащую мадам, даже намека нет на чувство вины. А даже напротив, она уверена, что ничего зазорного не сделала, а грязь на полу и сломанный цветок это мелочи.

— Я тут немного развлеклась, Светка. Кстати, ты давно говорила цветок пересадить хочешь, пожалуйста, начало положено!

Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Осторожность не помешает

Есть котики реактивные, а есть мягко сказать не очень. Наш симпатичный герой, относится ко второму числу. Но именно в этом его харизма. Он так долго присматривался и решал, что же ему делать с этим непонятным зверем, и в итоге решил отстраниться. Ведь не знаешь, что ожидать от незнакомца. Моя Муська тоже кошечка медлительная "местами", а вот Ташка, как "реактивный веник".

— Ты кто такой? Странный тип… какой-то!

Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Ошеломление

Иногда наши пушистые друзья делают такие забавные и веселые мордашки, что вызывают улыбку. И улыбка вызвана их искренним и неподдельным поведением. Согласитесь, ведь именно за их безыскусственность и естественность мы так любим наших котиков.

— Какой ужас! Он тебе обещал на голодный паек посадить всего лишь за съеденную сосиску?! Просто зверь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Любофф

Хорошо когда в доме царит мир и понимание. Посмотрите, какая идиллия, просто радуется глаз. Моим девчонкам до таких гармоничных и мирных взаимоотношений пока далеко. Но радует уже, то, что они гоняются вместе и делят один подоконник, хотя ранее такого не было.

— Нравится, не нравится, терпи Шарик, пока любовь у меня к тебе проснулась!

Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Друган

Иногда котейки любят сунуть свой нос не туда, куда следует. Ну конечно не туда это с нашей точки зрения, а вот котик точно знает, что ему нужно именно туда и в этом его не переубедить. И вот чем закончится его любопытство мы можем представить. Моя Ташка однажды так нырнула. Но наш герой под надежной защитой своего друга.

— Василий, дурачок, слезай кому говорю! Сколько раз, повторять можно: "Нет там ничего интересного! "

Смешные коты, которые поднимают настроение #178

Источник

Добавить комментарий