Главная » В мире кошек » Бродячая кошка принесла женщине, которая подкармливает бездомных кошек, маленький сюрприз

Бродячая кошка принесла женщине, которая подкармливает бездомных кошек, маленький сюрприз

Бездомным животным живется очень туго. И в США эта проблема стоит наиболее остро, так как эта страна занимает первое место по количеству этих милых пушистиков – там живут без малого 80 миллионов котов, многие из которых не имеют дома и хозяина. В связи с этим, в этой стране широко развита сеть приютов. Но, конечно, не все так гладко. Не все коты, попадающие в приют, находят хозяев и дом, а содержать их там вечно, как не сложно догадаться, никто не будет, поэтому частенько сотрудники идут на крайние радикальные меры…особенно с теми животными, которые болеют, ибо лечить их дорого.

Это прекрасно знала молодая женщина по фамилии Оттмархитцфельд. Именно поэтому она просто подкармливала бездомных котов неподалеку от своего дома, не пытаясь сдать их в приют. Все окрестные коты женщину очень любили и знали в лицо, всегда бежали к ней, когда видели девушку на дороге.

Но однажды, случилась забавная история. Как-то раз к дому Оттмархитцфельд пришла кошка. Девушка и раньше видела ее, и частенько кормила. Но теперь кошка пришла не одна, она принесла с собой «сюрприз» – маленького котенка. Девушка решила сделать маме-кошке и ее малышу кроватку, постелила в коробочке, но у той было другое мнение. Она, полежав немного, просто оставила ребенка и ушла.

Бродячая кошка принесла женщине, которая подкармливает бездомных кошек, маленький сюрприз

Взрослая кошка наверняка чувствовала, что с этой женщиной ее малыш будет в полной безопасности – не то, что на полной трудных испытаний улице.

Конечно, чутье кошки не подвело, а Оттмархитцфельд решила оставить малыша у себя. Она назвала котенка Флуфи, отвезла его к ветеринару, где его проверили на наличие всяких болячек, которых, к счастью, не нашлось. С тех пор малыш живет с девушкой и двумя ее собаками.

Бродячая кошка принесла женщине, которая подкармливает бездомных кошек, маленький сюрприз

Вот такой «сюрприз» принесла в дом большая кошка, и девушка ни капельки об этом не жалеет.

Источник

Добавить комментарий