Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Сегодня наблюдала приятную картину, Муся умывала Ташку. Для меня это очень радостное событие. Так как Мусёк раньше была весьма агрессивно настроена на Ташу, не то, чтобы умывать, она рядом с ней находиться не могла. Порой у них случаются кратковременные разборки, но они быстро успокаиваются и расходятся по разным углам. А сегодня был явный прорыв в отношениях.

А мы переходим к нашим веселым и любимым котейкам. Давайте на них любоваться и заряжаться положительными эмоциями.

Укромное местечко

Не перестают нас удивлять наши пушистики при выборе мест для сна. Так и хочется сказать мурлыке: "Ты же кот, а не птичка." Наверняка в доме есть уютные мягкие кресла, диван или кровать, где спать будет удобнее. Но, понятие "Удобно" мы с представителями кошачьих воспринимаем по-разному.

— Юрчик, запомни, для сна преград нет! Так что, иди, и займись своими делами, а не учи кота, где ему спать.

Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Потерянное равновесие

В детстве у меня был кот, который ходил по своим делам в тазик круглой формы. Поначалу он так же как и наш герой терял равновесие, но достаточно быстро сориентироваться, и понял, как нужно становиться, чтобы не терять точку опоры. Думаю, что наш котик тоже скоро найдет правильный подход, или хозяева заменят его туалет на более удобный.

— Упс. Да что ж такое-то! Светка, ты, где это корыто нашла?

Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Угроза

На месте попугая я бы не искушала судьбу. Судя по взгляду кота, настроен он явно не доброжелательно и совсем неприветливо. Но возможно пернатый любитель адреналина и любит пощекотать себе нервишки. Надеюсь, что у этой парочки не дошло дело до побоищ и мордобоя.

— Я смотрю Иннокентий, жить тебе совсем расхотелось?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Очень вкусно

Ну что не сделаешь и как только не встанешь ради любимой вкусняшки. Этот котик так любит мороженое, что готов терпеть некоторые неудобства. Думаю, что этому любителю сладкого, холодного десерта можно смело положить целую порцию мороженого в тарелку, чтобы он вдоволь им насладился.

— Ммм, вкусно! Может ты уже в тарелочку положишь, а то мучишься, держишь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Провокаторы

Коты известны своими манипуляциями и способностью к провокаторству. У моих знакомых был кот, который любил дразнить собаку, зная, что хозяева не дадут его в обиду. Он всегда важно и вызывающе перед ней прохаживался, демонстрируя полный пофигизм на все её порывания погнаться за ним, когда точно знал, что кто-то из домочадцев рядом. Возможно и наши герои устроили для собакена очередную каверзу и наблюдают со стороны за происходящим.

— Вась, ты смотри, Шарик и вправду поверил, что воры лезут, а брешет на славу, теперь соседские коты долго бояться будут.

Смешные коты, которые поднимают настроение #186

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий